18 августа 2022

Есть первая бавовна в бнр

В Белгородской области (рф) горит склад с боеприпасами, сообщил губернатор области

По его данным, «причина пожара устанавливается», жертв нет, а жителей сел Тимоново и Солохи эвакуируют.

Покурили в неположенном месте снова
https://t.me/belgorod_informant/753
показать весь текст
Олечка79 18 августа 2022
Ответ дляebbi
Так все плохо?
Что именно плохо ?
автор rybka21 18 августа 2022
Ответ дляNasta9019
29 марта тоже настамнебыло?
ebbi 18 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
Вроде не
Видимо да.Потому что Зеленский сказал,что дудки пока не уберутся отсюда
Яна11122 18 августа 2022
Боже , яка гарна новина ! Там ще рашистський склад боєприпасів зараз горить в луганській області
Nasta9019 18 августа 2022
Ответ дляrybka21
29 марта тоже настамнебыло?
Нас нигде нет, оно само, окурки поджигают
СмирноваН 18 августа 2022
Вот бы ещё в севасе бавовны подвезли там куда ракеты складируют и в зябровке
ким я тільки не була 18 августа 2022
Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, а я красавица, Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, коса до пояса, . Твои спички, мои дрова, очень хорошо, Разведём костёр любви всем ветрам назло. Твои спички, мои дрова, очень хорошо, Разведём костёр любви всем ветрам назло!!!!
ebbi 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Что именно плохо ?
Ну Вы так грустно написали.Или мне показалось?
Polz 18 августа 2022
Вже пора біля Баранович покурити....
автор rybka21 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Вже пора біля Баранович покурити....
в очередь, сукины дети (с)
чаревна 18 августа 2022
Ответ дляVaiVaiVai
Зеленсикй ответил пупкину на ’заморозку’. пупкин привет!
И мораторий на коммуналку подписал
автор rybka21 18 августа 2022
Ответ дляNasta9019
Нас нигде нет, оно само, окурки поджигают
в марте точно не мы
нечем было
а сейчас есть. но снова не мы
Polz 18 августа 2022
Ответ длячаревна
И мораторий на коммуналку подписал
Який мораторій?
СмирноваН 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Який мораторій?
На повышение цен
Nasta9019 18 августа 2022
Ответ дляrybka21
в марте точно не мы
нечем было
а сейчас есть. но снова не мы
Точка-У, но тогда рашисты промолчали, как обычно, чтобы не позорить своё пво ’аналоговнет’)
ИринаКа 18 августа 2022
Ответ дляAksinia 111
’Мені нравиться як воно горить ! Люди бігають суєтяться’
Немає там людей. Патєрь нєт
чаревна 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Який мораторій?
Президент Украины Владимир Зеленский подписал законы, которыми вводится мораторий на повышение коммунальных тарифов
Олечка79 18 августа 2022
Ответ дляebbi
Ну Вы так грустно написали.Или мне показалось?
Да, я хотела бы чтоб она прочувствовала эти все взрывы и прочее и сирен им желаю. Она ж за руський мир в Украине, за путю и по ее мнению он правильно все делает . А ещё она скиглила как ей дали их мальчиков , которых убивают украинские фашисты . Я достаточно четко ответила на Ваше недоумение ?
автор rybka21 18 августа 2022
Ответ дляNasta9019
Точка-У, но тогда рашисты промолчали, как обычно, чтобы не позорить своё пво ’аналоговнет’)
да? ну тем лучше
Polz 18 августа 2022
Ответ длячаревна
Президент Украины Владимир Зеленский подписал законы, которыми вводится мораторий на повышение коммунальных тарифов
Це добре
Nasta9019 18 августа 2022
Ответ дляrybka21
да? ну тем лучше
По не официальной версии да, а так это не мы, нас там не было. Отморозились обе стороны.
автор rybka21 18 августа 2022
https://t.me/belgorod_informant/754
при погрузке топлива в условиях небывалой августовской жары сдетонировали боеприпасы
Детская обувь BG 18 августа 2022
Амарилис 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Вже пора біля Баранович покурити....
Ой, дуже треба. Коли ж їм цигарок вже підвезуть.
Алёнушка78 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Вже пора біля Баранович покурити....
ebbi 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Да, я хотела бы чтоб она прочувствовала эти все взрывы и прочее и сирен им желаю. Она ж за руський мир в Украине, за путю и по ее мнению он правильно все делает . А ещё она скиглила как ей дали их мальчиков , которых убивают украинские фашисты . Я достаточно четко ответила на Ваше недоумение ?
Это было не недоумение.Очень жаль,когда именно с родителями так происходит.Не обижайтесь,я ничего плохого не имела ввиду.Наоборот
Finetouch 18 августа 2022
Так им, сколько можно Харьков мучать
Totka 18 августа 2022
Ответ дляSomik
Там есть моя бывшая знакомая, привет ей)))
И моя бывшая тетка , которая оркам сигареты покупает, зная, что они лишили моего брата с семьей , ее племянника, квартиры в Изюме
РойЛеля 18 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да
Красивое )
olena38 18 августа 2022
Ай-ай-ай......Кто ж это сделааааал?(с)
Ай,печалька какая. Ну ничего,это ж все для их блага. Сами не понимают своего счастья. Скоро их освободят. Надонемногопотерпеть