Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
prorvemcya• 26 января 2014
Ответ дляКредитная
спасибо) только буду заказывать карго. предполагаю, что после праздников чайна может до середины весны идти.
что такое карго??просветите темноту?
Кредитная• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
там черных нет, блин-блин-блин!
ловите черную, только продаж мало
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляprorvemcya
оооо,тогда по ходу 4
блин. а мне не та ни та особо. разве что желтая:( белая совсем маркая для такой хрюши, как я - буду вместе с трусами стирать - каждый вечер:)
Кредитная• 27 января 2014
ну, как я такая в принципе темнота, понимаю так: чайна, это что-то типа нашей укрпочты, а карго-это частные перевозчики, у них как правило доставка 14 дней, и задержек меньше. вот...
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляКредитная
нет. чайна - это просто китай. :) а перевозчик карго в 90% у нас:)
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
да ладно Вам)) я тоже стремаюсь белую брать, ребенок еще на руки проситься, но хочу, да и не было никогда белой куртки, вот нужно испытать, так сказать
зато нарядно, свежо, прям празднично
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
что такое карго??просветите темноту?
вот черную подкинули тоже есть:
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляКредитная
лишь бы доехало)
карго дороже чайны? сколько доставка будет?
и вообще , цена за все +- сколько будет??
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
зато нарядно, свежо, прям празднично
ой у меня была, день прошел, как буд-то я ею полы мыла:)))) вот такой я хрюша... только в офисе сижу и за рулем - все. а такое ощущение, что вагоны гружу:)
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
лишь бы доехало)
я думаю, что совсем примерно стоимость куртки*2(там же перевод денег им+товар+доставка там+ доставка тут), как-то так на сколько я поняла:)
Кредитная• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
лишь бы доехало)
я ж не посредник) просто частенько заказываю из Китая,начала немного разбираться... наберите в поисковике карго и увидите.... он по цене такой же как чайна, если не бренд брать...
Кредитная• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
где-то 260 грн. обойдется+доставка к вам(новая почта)
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляКредитная
ну и как, цена в гривне получается примерно в 2 раза больше, чем в юанях? я так понимаю? где больше, где меньше, но как-то так?
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляКредитная
вообщем девченки до 300 вложимся:)
FashionFamily• 27 января 2014
все, девочки, спокойной ночи. если что - пишите. вообщем цена получится до 300 уже со всем-провсем! если надумаете заказывать - себе я ничего не возьму, мне чужого не надо. разве что Ваши личные благодарности и все.
Я супер-пупер
• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Сама не ожидала, что столько комментариев будет.
Спокойной ночи))
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Спокойной ночи))
спасибо!:) ну надеюсь, мы тебя убедили заказывать:)
и еще полстраны заодно:)
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
и еще полстраны заодно:)
я пока думаю..бантик блин..
напишите свои параметры, Вы Л берете??
я 162,52кг, 88-65-93. Норм Л будет или М брать
напишите свои параметры, Вы Л берете??
Я супер-пупер
• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
и еще полстраны заодно:)
Убедили) я еще сегодня несколько присмотрела, если размера именно этой не будет моего.
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
я пока думаю..бантик блин..
напишите свои параметры, Вы Л берете??
я л беру. рост как у вас, вес 47, грудь чуть меньше но с лифом и кофтой как-то так+шарфик(я их обожаю), талия 60, бедра 91. буду л... у меня такого плана л есть, тоже китай. просто я боюсь брать так впритык 88см на грудь, а если будет в натяжку-некрасиво, как по мне:) лучше шарфиком объему добавить:)
FashionFamily• 27 января 2014
сегодня вернусь, только чуть посплю. пока, мои дорогие. если что, пишите тут или в личку. а сейчас бегом спатки: завтра много дел у каждой из нас. а куртки будем заказывать где-то с 8 числа. пока они напразднуются:)
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну и хорошо:) вот ненужна мне была же куртка:)))
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
с размером понятно.Спасибо)
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
т.е. есть время подумать,а может и передумать
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
ну да. я тоже не люблю делать покупки сгоряча:) но я уже не передумаю:)
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляz-lon
а если у меня грудь-98,талия 86 мне какой размер?рост 170.спасибо.
доброго времени суток. там у них написано грудь до 93 - это хл, а больше в этой модельке нет:(