Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
Мааарковная• 26 января 2014
пол-дарныка курточек этих... Если по стилю вам подходит, ради бога.. Мне лишь бы не черное стеганное одеяло, тоска одна от этого стиля....
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Мне тоже нравятся) просто боюсь, что если куплю, а покупаю только тогда, когда именно запало в душу. Вот и думаю, смешно будет смотреться??? 24 года мне, мама и жена)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Цены разные) видела в продавалке даже есть 8400 грн оригинал монклер написано. Эти нашла по 500 и 450 грн.
Я супер-пупер
• 26 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083220.html Здесь по 8400!!!!
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляМааарковная
Я тоже не люблю черную одежду, особенно весной.
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
мне 30 и я б одела такую, 24 это совсем не возраст, а мама и жена это не диагноз, а статус!!!
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
За такую цену, пусть она сама ее носит
Подтяжка• 26 января 2014
уже была темка на советчице про эти курточки-девочки нашли на ТАО по 250 грн
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
Успокоили))) еще мужу не показывала правда. Он всегда смеется с моего выбора одежды. Говорит, что буду как подросток смотреться, когда ему сникеры показала и сказала, что понравились.
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляБарбитта
За такую цену, пусть она сама ее носит
Это точно)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Ой, а можно ссылочку? Я бы за такую цену вообще не раздумывая взяла бы хоть сейчас.
Вумна вутка• 26 января 2014
А мой наоборот рычит, что у меня все слишком пафосное и солидное(34 мне). Работа требует серьезности, а так иногда хочется чего-нибудь яркого. Что позволила из простого, чисто белая куртка пуховик для прогулок с детьми. но такую б тоже купила, тем более за 250-500
Прячусь от Всех• 26 января 2014
Курточка красивая. Только бант нужно оторвать сразу, но это тао бал, их весной будет валом. Посмотрите)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляtotener
а че смешного в них что-то есть?
Ну я имела ввиду- не слишком ли по-детски будет смотреться?
Барбитта• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Во взрослые тетки еще успеете записаться!!