Я супер-пупер• 26 января 2014

Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?

z-lon• 27 января 2014
Ответ дляFashionFamily
доброго времени суток. там у них написано грудь до 93 - это хл, а больше в этой модельке нет:(
Цитата:
доброго времени суток. там у них написано грудь до 93 - это хл, а больше в этой модельке нет:([/citну если че, то грудь втянуть можно))

FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляz-lon
Цитата:
ну да:) я домустим застегиваю такиого плана куртки наверно пару раз, за все время, когда дождь идет или сильный ветер, а там всегда растегнута, или до груди застегиваю, а иначе мне кажется что кто-то ’позіхає на мою свободу’:))
щас скину их замеры на хл
FashionFamily• 27 января 2014
я буду тут заказывать: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4A...
XL: Бюст 93 Плечо 31 Рукав 62 манжеты вокруг рычага окружности 34 19 Длина 52
ну я всегда ориентируюсь по бюсту и длине:)
FashionFamily• 27 января 2014
хм. что-то китайцы уменьшили грудь на 1 - то что скинула Вам вчера переводила, а сегодня уже 92 девочки не дадут соврать:)
автор Я супер-пупер • 27 января 2014
Ответ дляz-lon
а если у меня грудь-98,талия 86 мне какой размер?рост 170.спасибо.
Такая курточка есть на Ваши параметры, посредник мне нашла, но её цена 159 юаней. На наши 265 грн примерно.
Позже могу скинуть ссылку, если нужно.
Аноним Советчик• 27 января 2014
Я вообще брала такой костюм, хожу и рада на все 100 % - никто еще не засмеял, наоборот
Аноним Советчик• 27 января 2014
есть еще такие только без рисунка, ссылок нет - у меня картинки сохранены
prorvemcya• 27 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
бордо
толи такую взять
FashionFamily• 27 января 2014
Ответ дляprorvemcya
бордо
толи такую взять
мне больше нравится в цвяточек

Lydia• 28 января 2014
Автор откуда фото? У меня гугл не находит их! :) Только первое фото с девушкой - Украина производство нашел. А остальные на манекене, а они мне больше понравились ))) не нахожу. Если можете, сбросьте в личку! Спс
Lydia• 28 января 2014
Спасибо, я тормоз ))) уже все увидела выше )))
z-lon• 30 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Позже могу скинуть ссылку, если нужно.
Да,я была бы не против.Спасибо.
z-lon• 30 января 2014
А детских таких нет?
автор Я супер-пупер • 30 января 2014
Ответ дляz-lon
Да,я была бы не против.Спасибо.
Вот мой посредник) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7879917.html

Вот курточка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.122...
автор Я супер-пупер • 30 января 2014
Ответ дляz-lon
А детских таких нет?
Наподобие есть) Вы у посредника спросите, она Вам быстро все найдет.
Барбитта• 30 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер

А Вы вроде дешевле нахдили, а эта смотрю 320 юаней стоит??
z-lon• 30 января 2014
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4A...
а чем эта отличается?
FashionFamily• 31 января 2014
Ответ дляz-lon
а чем эта отличается?
размерами в наличии(ту, что кидала автор - есть размеры побольше, а в этой только маленькие:)