Автопортрет нурофена• 19 августа 2022
Заменить липучки на обуви детской. Сколько это стоит?
Это только в обувной мастерской делают или в ателье тоже могут? Подскажите пожалуйста кто менял.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 августа 2022
Да купите в любом швейном магазине липучки, их можно любого размера купить, отпорите старые и по тем дырочкам в обуви пришейте новые - дел на час, максимум.
Автопортрет нурофена
• 19 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Благодарю
На привозе• 19 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну такое, если это тапочки то да все ок.
А если обувь на улицы я бы выбросила.
Автопортрет нурофена
• 20 августа 2022
Ответ дляНа привозе
А если обувь на улицы я бы выбросила.
Идеальные зимние ботинки ессо в которых совсем не держат липучки. Наверное как раз тапки я бы сразу выбросила))
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Точно Ессо ?!
Вы сами не пришьете их хорошо, лучше тогда отдайте мастеру ремонта.
В тапочках обычно ткань и поэтому легко пришивать.