УлыбАчка• 19 августа 2022

Как вялить таранку без мух?

Чтобы муха не садилась? Смотрю ролики, маслом растительным натереть или уксусом, марлей накрыть. Кто как делает?
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2022
Колились вялили, накривали марлею
Алина-1240• 19 августа 2022
Марлей накрыть
язззззь!!!• 19 августа 2022
продаются такие сетчатые мешки с жесткими перегородками. повесить на открытом балконе и пусть сушится
язззззь!!!• 19 августа 2022
вот подобного типа
Басноплетка• 19 августа 2022
Зайдите в любой рыболовный магазин, вам предложат все, что душа пожелает)
вареный_look• 19 августа 2022
Раніше марлею накривали ,а зараз є класні сітки.
Мамзелькин• 19 августа 2022
Сітка
автор УлыбАчка • 19 августа 2022
Сын поймал одну рыбину, я её засолила. Сейчас надо повесить.
Уксусом, маслом никто не мазал?
Марлей накрою, но смотрю, если марля прилегает к рыбе, муха умудряется
Самохвалова• 19 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Уксусом, маслом никто не мазал?
Много слоев марли.
Однозначно• 19 августа 2022
Делается клетка, внутри на крючки вешается таранка, так чтобы марля не касалась рыбы. Муж делал из деревянных палок))
с_переулочк­а• 19 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
вот подобного типа
Классная весчь, ягоды в тако сушу