ким я тільки не була• 19 августа 2022
Россияне массово покидают Крым и распродают свои квартиры за бесценок!
За последние сутки в Крыму было выставлено на продажу более десятка тысяч объектов жилой недвижимости, огромные пробки на Крымском мосту.На резкий всплеск активности на рынке недвижимости полуострова обратили внимание польские СМИ.
Россияне, которые копили на покупку жилья в Крыму, после серии мощных взрывов готовы отдать его за бесценок. Начался самый настоящий обвал цен на квартиры, потому что люди испугались за свою безопасность.
Только за сутки на одном из поисковых сайтов добавилось почти сто объявлений о продаже однокомнатной квартиры. Дешевле всего стоит жилье без ремонта расположенное в поселках. Его стоимость стартует от 510 000 рублей или 8 346 долларов.
Квартира с ремонтом, но без мебели обойдется в 23 730 долларов, меблированная – в 32 730 долларов.
Двухкомнатные квартиры без ремонта продаются в среднем за 15 000 долларов.
Те, кто спешат отдать квартиру, продают ее с мебелью и всей техникой. Стоит такое жилье в среднем 65 459 долларов.
Бюджетные трехкомнатные квартиры на "вторичке" предлагают за 19 637 долларов.
Ответ дляНеугомонная
В селе, в Нижнегорском районе...а сколько ж они там стоили? ЮБК ещё не распродают?
конечно и на юбк цены падают.
Lux Aeterna• 19 августа 2022
Отсыпьте мне автор, парочку квартир в Ялте по 5 тыс баксов, и заодно еще того, что вы курите
Ответ дляLux Aeterna
не поверите-курю винстон ментоловый.а за ялту не было ценника в пятерку
Аква Марина• 19 августа 2022
На кого рассчитан этот бред?
Здесь половину Затоки в Одесск. области у нас разнесло ,а дома как стояли по 500 штук в продаже , так и стоят
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Эхх.. деффки
Пора недвигу покупать
Согласна
Но подождём еще чуток ценопада
Елена 2016• 19 августа 2022
Ответ дляСамый умный
Пошла гуглить, в Ялте космос, что новострой, что вторичка. В Севастополе так же…
За 20 тыс. купила бы 😈😈😈
а я сижу смотрю на направление Рыбачьего, городскую не потяну, а вот в Рыбачьем купила бы (17-23 тыс.)
Елена 2016• 19 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я буду радоваться, когда поеду выгуливать свой жирок на морько.
а чего это жирок??? у вас такой стимул похудеть!! на старт!!
Dolce.Vita• 19 августа 2022
Ответ дляМандарина
Та хоть за 50 тыс хрен найдёшь и не в Ялте. Алушта на горе-115 тыс дол🤦♀️
Может это старые прайсы
Ответ дляСамый умный
За 20 тыс. купила бы 😈😈😈
чи не виявиться потім, що те житло рашиками було придбано з нарушеннями укр.закону ,і з’являться перші (офіційні) власники житла,котрі виїхали на укр.територію ще в 14....
Оливия 0908• 19 августа 2022
С чего бы у кацапов что-то покупать? Им стоит забыть про свою недвижимость в украинском Крыму! Их квартиры заселят украинцы из Донбасс, Харькова, Мариуполя, Николаева, которые остались без жилья. Или члены семей, погибших в ЗСУ, мирных граждан. Это станет хорошими репарации для наших людей, пострадавших в войне
VivaForever• 19 августа 2022
Ответ дляМандарина
Вы правильно посчитали?😂 5,1 млн-это 77 тыс долларов) курс 66 продажа, 64 покупка
да я чтото напутала)
Ответ дляЕленнн
Не забывайте сколько было продано кредитных квартир🤨 лично знаю таких, кто продал и сбежал в Киев.
К@пусто4к@• 19 августа 2022
Ответ дляОливия 0908