Точный_сантиметр• 19 августа 2022

Прошу ликбез по Марсу в Близнецах (с завтрашнего дня и до марта)

Так как Марс - Бог сами знаете чего, познакомьте меня с ним, что нам ожидать в плане войны на следующие полгода с таким Марсом? Кто не в теме - мимо, принимаю только жесткий или черный или пошлый юмор, ну или интересную информацию. Я вот вычитала что в это время срачи будут жесткие в соцсетях, слова будут использоваться как оружие, и прям битвы будут. Но просто тут и так такое каждый день и без Марса в Близнецах, куда хуже - не понятно.
Первоклашка Я• 19 августа 2022
Хрень какая-то

Son4a• 19 августа 2022
Да, вы верно прочитали - Близнецы, стихия воздуха - информация, общение , коммуникация, ну а Марс «бог сами знаете чего»…самой интересно посмотреть как будет проигрываться
Пиу!Пиу!• 19 августа 2022
Читала будут переговоры, Марс война, близнецы стихия переговоров, разговоров, посмотрим
Бабушка-байкерша• 19 августа 2022
Я читала, что масоны полетят на Марс
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2022
Земля вошла в хреновое десятилетие три года назад. Нужно терпеть ещё.
А марс будет жестоко обрезать контакты, рубить с плеча, делать кардинальные решения
Son4a• 19 августа 2022
Но, при этом, Марс относительно быстрая планета и в этом знаке бывает, можно сказать, часто…так что тот акцент, который сейчас на этом делают сильно преувеличен
Без Баяна• 19 августа 2022
Так а разве в Близнецах сейчас?
Без комплексов• 19 августа 2022
автор Точный_сантиметр • 19 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Так а разве в Близнецах сейчас?
завтра начнет свой транзит

Ответ дляБез комплексов
https://youtu.be/VCIPfkcFVCg
спасибо
Запыхалась• 19 августа 2022
вы автор вчерашней темы про крест в Сатурне??
продолжим
текс-с-с где мой компаньон- соавтор?