Точный_сантиметр• 19 августа 2022
Прошу ликбез по Марсу в Близнецах (с завтрашнего дня и до марта)
Так как Марс - Бог сами знаете чего, познакомьте меня с ним, что нам ожидать в плане войны на следующие полгода с таким Марсом? Кто не в теме - мимо, принимаю только жесткий или черный или пошлый юмор, ну или интересную информацию. Я вот вычитала что в это время срачи будут жесткие в соцсетях, слова будут использоваться как оружие, и прям битвы будут. Но просто тут и так такое каждый день и без Марса в Близнецах, куда хуже - не понятно.
Пиу!Пиу!• 19 августа 2022
Читала будут переговоры, Марс война, близнецы стихия переговоров, разговоров, посмотрим
КоКоКоКоКоКо...• 19 августа 2022
Земля вошла в хреновое десятилетие три года назад. Нужно терпеть ещё.
А марс будет жестоко обрезать контакты, рубить с плеча, делать кардинальные решения
Точный_сантиметр
• 19 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Так а разве в Близнецах сейчас?
завтра начнет свой транзит
Запыхалась• 19 августа 2022
вы автор вчерашней темы про крест в Сатурне??
продолжим
текс-с-с где мой компаньон- соавтор?
продолжим
текс-с-с где мой компаньон- соавтор?