Папина дочка• 20 августа 2022

Межресничка, что может не понравится?))

Уже год думаю над межресничкой , никогда себе ничего не делала , но 39 лет и взгляд уже подуставший , я брюнетка с голубыми глазами . Вот думаю не пожалею ли я ,что решилась сделать.. мастер прям рекомендует и уверяет , что мне понравится , а я вот не могу решиться .Кто делал , довольны ли вы или что не нравится ?
Простецкая• 20 августа 2022
Я делала,мне нравится,взгляд выразительнее.Хочу обновить уже.
Дарьюшка555• 20 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Больно ?
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Очень довольна, что там может не понравится? Ее не видно совсем, просто глаза с утра хоть немного видны. Вы не будете выглядеть даже слегка накрашенной
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ дляПростецкая
со временем сойдет на нет ? ее сильно видно или просто чуть подчеркивает ?
Майор Медуза• 20 августа 2022
Прорисуйте карандашиком и поймете, да или нет.
Простецкая• 20 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Больно ?
Не больно,скорее дискомфортно.Я даже не знаю с чем сравнить.
ТыЧиНеТЫ• 20 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Вообще не видно, но взгляд более выразительный.
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
я сама себе чуть подчеркиваю , но не карандашом а тенями , не могу решиться)
Котомафия• 20 августа 2022
Я ее не замечаю
Простецкая• 20 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
У меня очень жирная кожа,мастер сразу предупредила,что не очень на такой коже держится.Но вот,прошло ужегода 3-4,не ярко конечно,но пигмент ещё есть.
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ дляПростецкая
выглядит естественно ? не как плохо умылась ?) у меня тоже кожа склонна к жирности
IQ 80• 20 августа 2022
Сделала 4 года назад,раз обновляла,пора опять добавить цвет. Мне очень нравится, взгляд действительно более выразительный. Лично мне было вообще не больно,если мастер хороший там все быстро)
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не знаю )) трусиха , боюсь испортить себя
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2022
Я уже пару лет не могу решиться... Одна половина меня хочет, а вторая нет . Да и скорее всего что не знаю хорошего мастера:)
бибизяна• 20 августа 2022
Почти незаметно на верхнем веке. Красоты ,лично мне ,не добавило
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я такая же )) я к девочке на брови и лами хожу , говорит у нее уже все переделали межресничку , все довольны , а я не могу решиться
автор Папина дочка • 20 августа 2022
Ответ длябибизяна
но не хуже ?
бибизяна• 20 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
но не хуже ?
Не хуже и не больно
Секс-Бомба• 20 августа 2022
Я читала что межресничка это оч вредно. Уже лучше аккуратную стрелку
Электричка• 20 августа 2022
У мене два роки. мені було боляче. але пожалкувала ні на мить. до слова - брвки робила декілька разів, зовсім не боляче було. але воно того варте, як на мене.