Pooty• 20 августа 2022

Что вы знаете о 1м сентября в Чехии?

Здравствуйте. Мы сейчас живём в Чехии, город Кладно, недалеко от Праги. В школу записались, но нам не сказали в какой класс точно. Даже не знаю во 2й или 3й, так как говорили что может ребёнок пойдёт по второму кругу в тот класс, где был в Украине., пока не выучит язык
Вообщем, я не знаю что нужно купить, какой класс, какие уроки. На сайте школы ничего нет, двери в школе закрыты.
Может кто-то в курсе, где можно узнать информацию? Или это обычная практика, нужно прийти 1 сентября, а там уже все скажут. Спасибо!!
Murrr4a• 20 августа 2022
Найдите чат своего города или ближайшего и все узнаете
Настюшка98• 20 августа 2022
дайте пару тетрадок и пару ручек, а там первого числа понятно все будет
Tatianyshka• 20 августа 2022
В мене донька ходила в 4-ий клас, березень-червень. Форми нема, потрібно змінне взуття обов´язково(можно по типу кроксів), пару зошитів та пару ручок, потім або видадуть, або скажуть що саме купить. Їдальня платна (принаймі в Брно та Остраві так), якщо якісь екскурсії також потрібно здавати кошти.