Чумачечая Весна• 20 августа 2022
Сумка - як виглядає / де куплена?
Доброго вечора!
Добулась ось така сумка
Як виглядає зі сторони?
Які можливі враження стосовно місця, де вона могла бути куплена?
Дякую!
Добулась ось така сумка
Як виглядає зі сторони?
Дякую!
Головная• 20 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вроде кожа.
Сшита под Боттегу.
Неплохая
Сшита под Боттегу.
Неплохая
Там кожей и не пахнет
Чумачечая Весна
• 20 августа 2022
Ответ дляГоловная
Барахолка або секонд
По яким ознакам Ви зробили такий висновок?
Головная• 20 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы спросили, я ответила.
Головная• 20 августа 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы нюхали?
Ага. Визуально - это не кожа. По швам вижу
Му ма му ма му• 20 августа 2022
Гарна сумка, з вашого питання зрозуміло що не нова, але виглядає норм. Щоб стороннього запаху від неїне було.
БеллаДонна• 20 августа 2022
Я такі не люблю(на мій смак), але зараз такі якраз в тренді. Виглядає добре, тобто не пошарпана і т.п.
Угги_в_горошек• 20 августа 2022
Ответ дляГоловная
А мне по ручке выглядит как мягкая кожа
Бывает и такое• 20 августа 2022
Цвет не актуальный желтит. Боттеги благородные молочные и коричневые
Проработник• 20 августа 2022
Автор,то ваша тема про кроссы со смайлами.Вы сегодня прибарахлились в секе?
Чумачечая Весна
• 20 августа 2022
Ответ дляЛеди Г
Секенд обычный
По яким ознакам речі Ви зробили такий висновок?
Чумачечая Весна
• 20 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Потому что вы так поставили вопрос,не более.
katrusia-52• 20 августа 2022
Форма нравится, цвет блекловат.
Где-то на расспродаже или блошиный рынок в Европе?
Чумачечая Весна
• 20 августа 2022
Ответ дляГоловная
Це радянська історія - відкритий край - шкіра, закритий - не шкіра)
Головная• 20 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в курсе. Но мы давно не в совке и есть много других признаков шва, когда видно, что это кожа или нет))))
Бензопирен• 20 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Все просто, если бы вы ее купили новой, в бутике, вы бы не задавали здесь такой вопрос.Я, к стати , тоже подумала о секонде. Но не вижу в этом ничего плохого. Кому вообще какая разница, где и что вы купили? Вам нравится, купили и носите!
Света С Приветом• 20 августа 2022
Мне не нравится, что вернулась снова мода 90х на сумки... С одной ручкой, мне неудобно и форма тоже, размер маловат((
Но если судить беспристрастно, то нормальная сумка, без всяких излишеств в дизайне, а, как правило, чем проще, тем дороже. Похожа на кожаную.
Света С Приветом• 20 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Гарна сумочка, актуальна
Веселая, летняя или осенняя)
Кудряшка Сью• 20 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Веселая, летняя или осенняя)
Осіння скоріше