Военный адвокат
Очень срочно нужна консультация военного адвоката, кто может, посоветуйте. Заранее спасибо
masha_luiza• 21 августа 2022
Сайт юристы юа,выбираете военное право,можете задать вопрос чтобы никто не увидел и выбрать срочность,но это будет уже не бесплатно,сначала почитайте там вопросы,которые в открытом доступе,может найдете похожую проблему