Доктор Хаос• Изменено 22 августа 2022
А почему тему про туман сразу закрыли?
Я тоже заметила ,что небо не ясное
Хоть и без туч , а как в дымке
В Киеве так со вчерашнего дня
Но запаха никакого
Интересно ,что это может быть ?
Хоть и без туч , а как в дымке
В Киеве так со вчерашнего дня
Но запаха никакого
Интересно ,что это может быть ?
Нога на ногу• 22 августа 2022
Ответ дляРадикальная
Мгла - природное явление
Мгла - это природное явление, представляющее собой ухудшение видимости в результате изменения состава воздуха или появления в нём взвешенных частиц.
явление природное. а частицы могут быть и не природными...
Я такая боевая• 22 августа 2022
Пишут ветер южно-восточный. За*****сь. Кто там рассказывал что на Киев не дует с юга?
Нога на ногу• 22 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
да как раз со стороны запорожской в киев метет. или только мне так по карте видно?
Прилипало• 22 августа 2022
Девочки , в прошлом году в этих же числах тоже такое было. Я ещё в Лавину ездила и духота была. Как песок на небе. Два дня держалось. Но тогда сказали,что где-то в пустыне буря и до нас дошло. Это ни какая не радиация, успокойтесь.