Ваші думки?
Майстерня домашнього текстилю• 22 августа 2022
Жест доброї волі, що вони покидають наші землі і уходять восвоясі в свої болота.
MandarinaS• 22 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я тоже так думаю.
sinolga1408• 22 августа 2022
отключат и на себя перекинут, под соусом что ВСУ обстреливают, во имя ядерной безопасности в мире и бла бла бла.
что еще можно от них услышать.
MandarinaS• 22 августа 2022
Ответ дляБажена25
Ну это не жёстко) А обещают ведь жёсткий ответ
Жёстко скажут, что съ@бываются.
Nature is a miracle• 22 августа 2022
Отползали бы они на хе5р. Еще с ’отравлением ботулотоксином’ там история мутная.
любительница• 22 августа 2022
Вони ще там мають наглість збиратися і вирішувати? Рєшали хрєнові, суки такі, коли вже настане той час, щоб вони самоліквідовувалися. Коли вже цілий світ їх нагне по самоє німагу?
Ответ дляБажена25
Ну, так жостко скажуть, ах так, я уйду, брошу тебе, посмотрім как ти бєз мєня. Сама ше позвеш.
Ну, це мої еротичні фантазії))
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну, це мої еротичні фантазії))
Та хай таке ’жесткое заявление’ про всю Україну скажуть! Бо вже нерви закінчуються терпіти їх на нашій землі.
sinolga1408• 22 августа 2022
Ответ дляOlgusya
чим для нас це чрєвато?
потерей 20% или больше электроэнергии вырабатываемой в Украине.
ЗАЭС крупнейшая в Европе.
репутационный удар.
читала когда то что путлу нужен крым, к крыму нужна вода и нужен сухопутный коридор, к сухопутному коридору нужен юг, ну а юг нужно обеспечивать электроэнергией, и ЗАЭС чудесно в эти планы долбаные вписывается. вот такая вот саранча прискакала на нашу землю.
ЗАЭС крупнейшая в Европе.
репутационный удар.
катерина12009• 22 августа 2022
Ответ дляOlgusya
чим для нас це чрєвато?
Не вистачить електроенергії взимку, 50~% це заес, ще й наші керманичі наобіцяли надлишок продавати до Європи
Ответ дляsinolga1408
ЗАЭС крупнейшая в Европе.
репутационный удар.
ЗАЭС крупнейшая в Европе.
репутационный удар.
А репутаційний удар чому? Не ми ж на себе напали
sinolga1408• 22 августа 2022
Ответ дляOlgusya
по нам удар. типа вот Украина такие рехнутые, занимаются ядерным терроризмом, АЭС обстреливают и тпр.
НамСвоюРобити• 22 августа 2022
Ответ дляsinolga1408
что еще можно от них услышать.
Та там начебто підстанцію у Джанкої розфігачили, ч/з яку це було б можливо зробити, не рахуючи опору.
А от законсервувати можуть.
sinolga1408• 22 августа 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А от законсервувати можуть.
что в воспаленном мозгу у психа знает только сам псих (.
катерина12009• 22 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Кошмар...
Ну побачимо чи зможуть вони переключити. Треба із вибивати але ж АЕС і шантаж і ‚стурбований‘ ООН
Ще й ердогаша якийсь ультиматум привозив ( тут імхо)
Ответ длякатерина12009
Нет, 50% - это общий объем энергии, даваемой атомками конкретно.
Есть и другие же, у нас их 4.
Думаю, в общем объеме электроэнергии ЗАЭС - процентов до 25.
Есть и другие же, у нас их 4.
НамСвоюРобити• 22 августа 2022
Ответ длякатерина12009
Вистачить.
Тому зараз і експортуємо, бо надлишок.
Про зиму, там більше по ТЕЦ питання.
Тому зараз і експортуємо, бо надлишок.
Про зиму, там більше по ТЕЦ питання.