1. Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.
2. 90% девушек не довольны своей фигурой.
3. Большинство девушек младше 25 лет могут отказаться от серьезных отношений с парнем, если они старше парня больше, чем на 2 года.
4. Девушки никогда не завидуют уму соперницы, более важным показателем для них считаются внешние данные.
5. Любая девушка будет переживать из-за разрыва долгих отношений больше года, даже в том случае, если она не испытывала никаких чувств к партнеру.
6. Когда трое и более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах
7. Практически все девушки изредка курят, но предпочитают не признаваться в этом своему партнеру.
8. Девушки способны купить себе джинсы на пару размеров меньше, тем самым приобретая стимул похудеть.
9. Нет девушек равнодушных к косметике. Даже если девушка не красится, у нее в любом случае дома имеется огромное количество «баночек и скляночек».
10. Иногда девушек больше привлекает оригинальная коробочка, чем подарок, лежащий в ней. Бантики, ленточки, красивые обертки от подарка девушка хранит годами.
11. Большинство девушек хранит смски, открытки, записки от любимых парней.
Результат:
вже голосів:
119 (66.11%)
Есть доля правды
44 (24.44%)
Правда
17 (9.44%)
Враки всё это
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ни один не правда!
Да ладно, не врите сама себе, и это тоже неправда: Ни одна девушка не будет готовить сложное блюдо для себя одной.?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я буду!
Ответ дляАноним
я люблю готовить и запросто могу пойти в 12 ночи печь тортик и мне плевать - будет его кто-то или нет. Я его хочу! тортик считается простым блюдом? (не пирог, а именно торт с коржами, кремом)
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% вызывает сомнение, ваш ответ
А зря!Наверно судите по себе!Если мне чего то захочетса то плевать который час или сколько пойдет на это времени и будет еще кто то кушать,я обязательно с большим удовольствием это приготовлю и сем!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько вам лет?
Аноним• 05 ноября 2012
ДА,все правда,по крайней мере про меня. Единственная не правда,это то,что никогда не куплю маленькую одежду. А смс-ки в телефоне храню уже лет семь. И кушать готовить не буду,максимум бутерброд. И не крашусь совсем,хотя полная косметичка всякого добра. И с подружками когда собираемся,первая тема это мужики))).
anna_daoud1782• 05 ноября 2012
для меня еда это святое,могу полдня простоять у плиты,а потом встать немогу тк ем как хорощий мужик

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ваш вес?
52 кг при росте 163.От природы хорошый обмен веществ.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
мне 30 рост 160 вес 47 - и ем и готовлю и могу только для себя любимой. Пиццу быстренько замесить -испечь или зразики из мяска зафигачить - вообще не напрягает. Так что готовила, готовлю и буду независимо - ест это кроме меня еще кто-то или нет.
Может готовка ваше любимое занятие, мне тоже нравится,но для себя не буду. Раньше когда не было ребенка, все время чем-то занята была, муж часто по командировкам, а сейчас ребенку-больше диетическое, себе кефир,если только мужа нет дома.Но если он дома, готовлю по полной программе первое, второе, десерт и компот.
Аноним• 06 ноября 2012
Что касается меня - то правда только номера: 9 так как я крашусь, 7 иногда курю, любимому не признаюсь, так как обещала не курить вообще, вот и все))