Аноним• 05 ноября 2012
Как сделать скрин изображения?
Подскажите, пожалуйста, как сохранить скрин переиски и т.д.?
Спасибо.
Божья коровка• 05 ноября 2012
Открываете переписку, на клавиатуре находите кнопочку Print Screen, наживаете ее. Далее открываете Paint (редактор изображений) - находится: Пуск - Все программы - Стандартные - Paint. Далее, когда прога открылась, нажимаете комбинацию клавиш Ctrl+V или просто кликаете на окошке правой клавишей мышки и выбираете пункт ’Вставить’. Все - ваша переписка в форме изображения. Далее просто наживаете сохранить и выбираете путь сохранения.
Утренняя зорька• 05 ноября 2012
нажмите кнопочку на клавиатуре Print Screen и вставте в вордовский документ.