Сиамская сороконожка• 23 августа 2022
Эндосфера. Отзывы
Как часто делать?
Есть ли реальные результаты или лучше лимфодренажный массаж?
Херсон це Україна• 23 августа 2022
Послушаю
Перед войной тоже очень хотела сходить, даже салон нашла в Харькове с неплохими отзывами
Сиамская сороконожка
• 23 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Послушаю
В интернете фото результатов не нашла
Да и видите, тут никто не пишет. Дорого
Майор Медуза• 23 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
В интернете фото результатов не нашла
Да и видите, тут никто не пишет. Дорого
А ск сейчас стоит? Я года 3 назад делала 1к стоило живот и ноги. Отзыв не могу написать, тк умения был комплекс: спорт, питание, эндосфера и ещё липооитик 3 р. Все вместе дало замечательный результат. Если только эндо не уверена, что так круто будет
Но в салон где я делала (Днепр) приезжала девочка из запорожья ради этой процедуры. Запомнила, тк удивилась сильно
Кривая спроса• 23 августа 2022
Делала 1 раз по акции, чттб посмотреть эффект. Эффект сразу после процедуры супер, держится 1-2 дня и потом опять та же картина. У меня целлюлит и кожа не упругая, спортом не занимаюсь, стройная.
Сиамская сороконожка
• 23 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Липолитик кололи в бедра?
Сиамская сороконожка
• 23 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
В бока
А где? Не было никаких побочных эффектов?
Майор Медуза• 23 августа 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Никаких побочек не было, колола в бока, после процедуры надо было сделать лимфодренажный массаж, косметолог из Днепре
Фото с интернета, эта зона, у меня результат такой же был (опять же я все в комплексе тогда делала)
Сиамская сороконожка
• 23 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Поняла)
Меня уши на бедрах беспокоят. Поищу информацию