Мне кажется я одна такая((( надо научиться, но не знаю как(
Результат:
вже голосів:
151 (63.71%)
Тоже не умею
63 (26.58%)
Умею
23 (9.7%)
Учусь
Татьяна-bfd8• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тоже не умею
Я его не чувствую. И мне страшно . Что вылечу через руль и морду разобью. А ещё и жопа ужасно болит от поездки на нем.
Татьяна-bfd8• 23 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А я даже никогда и не пробовала ездить на двухколесном велосипеде
Попробуйте. Жопа отпадет . Ненавижу велосипеды
Олеся Малиновская• 23 августа 2022
Я всего боюсь. В пятницу первое занятие. Всю жизнь думала что не мое и не буду учиться, но война показала что это необходимость
Ответ дляTati-38c2
Мене як для прикладу ще так плавати в дитинстві вчили,коли покинули на глибині,і потрібно було випливти
і я навчилась
Не всегда срабатывает((.Купила машину, проехала пару км ,заблудилась,пару раз чуть в бочину не вьехали.В итоге машина стоит уже 3 день,я ее даже на ручнике боюсь заводить.Надеюсь попустит,но с каждым днем надежды все меньше.
Олеся Малиновская• 23 августа 2022
Ответ для--Елена--
На авто с инструктором не бойтесь.
До этого еще далеко)) первое занятие теории))
Ответ для--Елена--
Побільше впевненості,в мене можливо спрацювало тому що я написала що мені ДУЖЕ БУЛО ПОТРІБНО,вже другий рік без аварій і страху
Я пішла зразу на автомат вчитись і це додає впевненості, за 9 занятть вже нормально їжджу, навіть пробувала сідати за власне авто з чоловіком. Головне це адекватний інструктор, з яким ви будете себе вільно почувати. Я займалась з жінкою інструктором, з першого ж разу мене посадила за руль і поїхали. Теперь готуюсь до здачі на права.