Девочки здравствуйте лечусь антибиотиками, но облегчения не наступает. Медсестра тихонько сказала, сходите к бабке. Если у кого есть контакт поделитесь пожалуйста в личку. Спасибо
Девочки я под наблюдением врачей мне нужна бабка кашу маслом не испортишь.
Краденые абрикосы• 25 августа 2022
Не шутите с этим , моя бабка занималась шептаниями этими с ножом,подкуривала траву, переляк выкачивала. Вы реально верите,что инфекция так лечится?
Марипосса285747• 25 августа 2022
Ответ дляkaterynachka
Это лечится антибиотиком, вам нужен значит другой, а не бабка шарлатанка
У меня у свекрови был черяк во лбу. И лечили и резали, ничего не помогало. Я взрослый человек склонна доверять врачам. Но сама оказалась в такой ситуации. Больше месяца хожу по врачам , я уже сдавала и биопсию и гистологию с уплотнения ответ жировая ткань. И у врачей глаза по 5 коп и никто не знает, что со мной делать . Про рожу сама придумала но очень похоже на чиряк
masha_luiza• 25 августа 2022
Жара,рожистое воспаление и бабка,это ужас,неужели шанс потерять конечность не пугает,антибиотик срочно в уколах
Ну, как сказать всем фукающим и признающим только официальную медицину. Был опыт. Очень давно. Мама заболела рожистым. Температура под 40. Врачи разводили руками и кто-то из врачей, кстати, посоветовал обратиться к бабке. Прошло, как рукой сняла. Но, обратились поздно и некоторые последствия остались.
Автор, никого не слушайте. Ищите, как можно скорее. К сожалению, контактами не помогу. Было это очень давно. Киев.
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Любая адекватная ’бабка’ вам скажет, что физические заболевания прежде всего лечатся медициной, традиционной, официальной.
Пока будете яйцами катать и заговоры читать, физическому тельцу может каюк наступить. И все.
Лечитесь у врачей.
А к балке сходите потом как вылечитесь, если так надо поля почистить.
Лечитесь у врачей.