TanyaLopez11• 26 августа 2022

Сколько стоят сейчас на границе с Польшей

Добрый день!
Подскажите пож, сколько времени лучше закладывать на прохождение границы с Польшей. Как там сейчас обстановка? Билет на самолёт в Катовице куплен. Думаю, как не опоздать на него.
Всем спасибо.
allo4ka21• 26 августа 2022
Існують телеграмм канали всіх ПП, просто знайдіть свій і будете знати останню інформацію. Я десь в інеті знаходила, коли була потреба.

double-mama• 26 августа 2022
По разному. Планировать можно только если поедете поездом, задержка не более 3 часов. В авто предположить невозможно
Аноним Первый• 26 августа 2022
Кожен день різний. Знайдіть в теграм ,канал з назвою потрібного пп і такою аватаркою, там самі актуальні новини. Читала, що скорочують кількість пп для легкових авто, то черги точно збільшаться тоді.
автор TanyaLopez11 • 26 августа 2022
Спасибо всем большое, еду автобусом. Купила таки с большим запасом
witch writter• 30 августа 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Автор, подскажите, как добрались, сколько стояли?