Нога на ногу• 26 августа 2022
Рюкзаки у мужиков
Как меня воротит от взрослых мужичков с рюкзака ми, которые их носят на двух шлейках. Темный рюкзачек на две шлейки и почапал. Сразу понятно, мужик дно, который все свое имущество там возит. Вот для женщин круто придумали - сумочки. Сумка женщины - это стейтмент. А для мужиков что? Вообще, рюкзак еще значит, что мужик лох и ездит на метро
У подростков и молодых парней через одно плече спортврый рюкзак еще ничего
Блин, что купить? Хочется рюкзак или еще что... но чтоб не выглядело супер экстравагантно, как у женщин
Мона_Лиса• 26 августа 2022
Комп’ютер, зарядку і тд можуть в низ носити і на плечах зручніше наприклад
Дно то інше(((
Домашка• 26 августа 2022
Мій бере рюкзак з формою спортивною і чапає на парковку за мерсом. Скажу, що він лох
Домашка• 26 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Дно-это ваш поток мыслей
Де так думки? Там прірва, пусто
Домашка• 26 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та да, рюкзаки это днище, толи дело барсетка
І ланцюжок золотий на 20 грам
Раздражевская• 26 августа 2022
В мого там футбольна форма, запасні носки і футболка для малого, пляшка з водою, батончики, планшет...
А я з манюньою кросбоді))
І так - ми на машині, лохи)))
А я з манюньою кросбоді))
І так - ми на машині, лохи)))
Нога на ногу
• 26 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Тоже не вариант
Поэтому думаю
Чтоб его такого крутого
Поэтому думаю
Чтоб его такого крутого
Нога на ногу
• 26 августа 2022
Ответ дляДомашка
Я про людей идущих по улице
Раздражевская• 26 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Нет. Тоже не вариант
Поэтому думаю
Чтоб его такого крутого
Поэтому думаю
Чтоб его такого крутого
Кравчучку)))
Стетоскопуло• 26 августа 2022
Мой айтишник архитектор, тимлид только с рюкзаком и ходит. А вы автор воротитесь дальше.
Нога на ногу
• 26 августа 2022
Надо просто стильный рюкзак?
Сомневаюсь, что с такими дибилоидными рюкзаками нормальные мужики ходят.. как улитки чапают
Етитьская богомышь• 26 августа 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
І тухлі зі спортивками
і такі, шоб з гострими носами
мєчтааа
і такі, шоб з гострими носами
мєчтааа
Вам телефонограмма• 26 августа 2022
Ответ дляДомашка
Скажите, что лох и неправильно живет. Нужно на метро для полноты имиджа.
ПП-шница• 26 августа 2022
Ну да, мой сосед с чёрным рюкзаком на шлеечках, такой себе статный, подтянутый красавец лошок хирургишка лет 55. С культурной речью, хорошими манерами, на хорошей машинке, с квартиркой в хорошем районе и молодой женой, прям фи какое днище.
Нога на ногу
• 26 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я тоже айти
Так это не синоним чувство вкуса.
Там программисты анальники
Так это не синоним чувство вкуса.
Там программисты анальники
Бармалеина• 26 августа 2022
Если рюкзак добротный , нормально что на двух шлейках ,а вот тряпичные рюкзаки ,как дети носят спортивку в школу ,бесят,они же дешёвые и противные
Домашка• 26 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Я про людей идущих по улице
Ну так він іде по вулиці, не літає
Нога на ногу
• 26 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Та никакие они не добротные
Дерьмо
Домашка• 26 августа 2022