Мой завтрак• 27 августа 2022
Харьков как будут учиться ваши дети?
Интересует организация учебного процесса. Что онлайн это понятно, с вами уже связывались ваши классные руководители ? Было ли собрание ?
Веселуха Муха• 27 августа 2022
Связывалась классный руководитель. Все вопросы решаются в родительском чате.
Летчица• 27 августа 2022
Нет,не было.Если бы я не спрашивала ничего,то классная до сих пор бы не писала ничего.Клещами выдирать всё нужно
Скоро_вчера• 27 августа 2022
Это вас из-за поребрика интересует?
Девочки, зачем вы бежите все рассказывать непойми кому? Пол года войны ничему не научило?
Organic• 27 августа 2022
Какое собрание? На шторы собрать?
Так у нас, в некоторых школах на стены надо собирать.
А в некоторых ничего не поможет
С@ки все уничтожили
А в некоторых ничего не поможет
С@ки все уничтожили
Молчалка• 27 августа 2022
Учитель: закупила тетради, скинула электронные версии учебников и тетрадей, учебники ещё надо получить в школе, завела электронный дневник. Сказала закачать зум, завести ребенку электронную почту и присоединить к классрум. Собрание у нас обычно 31 августа. Думаю, дистанционно будет
Мой завтрак
• 27 августа 2022
Ответ дляЛетчица
Вот аналогично, клещами тянем
это ужас просто.
Думаю спрошу здесь, как в других школах обстоят дела
это ужас просто.
Мой завтрак
• 27 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это вас из-за поребрика интересует?
успокойтесь уже со своими разведчиками))) в каждой теме высматриваете предателей