Аноним Анонимыч• 27 августа 2022
Понравилась сумка, но почему-то кажется, что такое считается безвкусицей
Как вам?
Советничаю тут• 27 августа 2022
Я не фанат такого, но если нравится - покупайте и носите, радуйте себя. Она нестандартная и это уже хорошо.
АсобеннАя• 27 августа 2022
Такая узорчатая))
Очень много акцентов и деталей.
Но если она не единственная в гардеробе, то имеет место быть.
Мне белая больше нравится. Но фурнитуру золото не люблю.
А размер ее какой?
Очень много акцентов и деталей.
А размер ее какой?
Нетутешня• 27 августа 2022
Нравится белая. Но это альдо....у них скорее всего качество будет г...но.
ЛюбимаЯНЬ• 27 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё чёрная даже больше нравится
Она не безвкусная, она вычурная или мягче сказать очень нарядная и не на каждый день. Куда то пойти с ней, как аксессуар вполне
ЯсноВидящая• 27 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ещё чёрная даже больше нравится
Если это альдо, то вообще даже не смотрите, думала что-то дорогое. Люди увидят бренд и поймут что дешевка
Kusalochka• 27 августа 2022
Кем считается? Мне она просто не нравится. + очень тяжело, чтобы цветочки сумки не спорили с другими элементами и принтами образа.
Молчавочка• 27 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
а если у автора нет денег на Биркин, не носить сумки, бо проньки местные увидят альдо и осудят?)))
Братья Капли• 27 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
я понятия не имею что такое альдо и сколько оно стоит...
Алина-1240• 27 августа 2022
Она кстати не такая и печальная)на любителя,но не жуткая и не устаревшая