ОйЙой• 27 августа 2022

Сумки Aldo как по качеству?

Хочу взять девушке, 16 лет .
Настасья Пицун• 27 августа 2022
Нормальный кожзам

автор ОйЙой • 27 августа 2022
И какая цена у них обычно? 2 тыс норм или это много за эту фирму ?
euhunter• 27 августа 2022
Вот сколько раз крутила их в руках - ни разу так и не захотелось, вечно в них чтот криво и дёшево выглядит. Лучше уж посмотрите дешевенький Guess или CK на эти деньги.
автор ОйЙой • 27 августа 2022
Ответ дляeuhunter
А где вы их смотрели в живую ?
euhunter• 27 августа 2022
Ответ дляОйЙой
А где вы их смотрели в живую ?
В магазинах Aldo
Delishes• 27 августа 2022
Ответ дляОйЙой
За такі гроші шкіряну подивітьться Бріар. Український бренд. Там ще й знижки були, якщо ще акція не закінчилася. В них сайт є
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2022
Я часто бываю в их магазине , нравится ассортимент , но что б купить - не часто, то размер не подходит (обувь), то сумев вроде нравится , но и не нравится .
Качество примерно как Гесс.