Первая ласточка инфляции• 28 августа 2022
Кум моего кума мне кум?
Как считаете?
КротоТо• 28 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Когда уже этот бред с кумовьями закончится
Ви атеїстка?
Звездолётчица• 28 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Ви атеїстка?
Ну як би віра не передбачає тусні з кумами. Похрестили, дякуємо. І на цьому може бути все. Як раз учасники оцих тус в найкращому випадку на Паску з кошиком забігають (і то не факт)
Зупка_цем• 28 августа 2022
Крышами поехали на этих кумовьях. Скоро в родственники будут записывать.
Да, Автор, кум кума, это Вам двоюродный кум.
Зупка_цем• 28 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Ви атеїстка?
А Ваши кумовья духовным воспитанием крестников занимаются или чаще с Вами бухают под шашлычки?
Зупка_цем• 28 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такие все верующие, аж страшно
Особенно, в рождественских темах, когда ’верующие’ тут волают, что накрыли стол из 20 блюд для кумовей, а они подарили мыльные пузырики для крестников.