Вечный двигатель• 28 августа 2022
Сегодня написала наш детский врач!
Сегодня написала наш детский врач ! Которая на салтовке , где ребёнок и где наши прививки ! Поликлиника работает ! Написала это с такими предъявами , будто я просто взяла от нечего делать и уехала в другую страну с дочкой в годик !
Неужели в Харькове уже не опасно ? Что она пишет когда приедем и что все работает !?
100%• 28 августа 2022
А мне учительница написала: сдайте книги. Надо было ее четвертовать, а я поперлась с дачи искать учебники, выяснять сколько штук должно быть…
Доктор на месте, она себя обозначила. Радуйтесь, значит город живёт. Ваш город!
Бедная Лиза• 28 августа 2022
Ответ для100%
Кстати, спасибо, что напомнили, нужно сдать книги
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляЕllena
Да. Это не сложно. Просто сформировать пдф файл и отправить на электронную почту
Это не входит в ее обязаности.
Кто крайний?• 28 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Вам совсем делать нечего?
это автору не чего делать. она узнаваема даже под анонимом
Леди Репях• 28 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
А со мной сегодня курьер поздоровался. Я шла к подъезду, смотрю стоит с рюкзаком. Подошла ближе, а он мне ’здраствуйте’, я ему тоже ’здравствуйте ’, открыла двери, впустила его и он на лифте поехал, а я по лестнице пошла
😃👍
ЯсноВидящая• 28 августа 2022
Ответ дляГубной рояль
Вот тему с курьером можно развить) почему ’здравствуйте ’,а не ’доброго дня ’ , что нес, к кому шёл , с какой целью...вообщем ваша инфа интерессней, чем у автора .
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляЕllena
Ну как бы, ей не сложно это сделать
Конечно, доктор имеет команду ассистентов, автор у нее одна такая на участке.
Писанины у врача ж совсем нет, харьковчане все разьехались, можно и пдфкой поиграться между плевками в потолок, правда?
Ответ дляМолчавочка
Так у них все карты и так в пдф. Просто переслать. Ну это такое
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляЕllena
Да, так каждый клиент или пациент думает.
А тот, у кого этих клиентов тысячи, ценит каждую свою минуту.
Однозначно• 28 августа 2022
Как в кино:
Сын написал ’папа, приезжай, женюсь’. А мог же написать ’папа, приезжай, женюсь’.
Как вы по письменному тексту учуяли предъявы? Тон прочтения - всего лишь ваш)
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Эти данные у врача который не прием ведёт
А именно прививками занимается
Не думаю, что у нее сейчас поток детей на прививку
А именно прививками занимается
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
А именно прививками занимается
’где ребенок и где прививки’
Это педиатр.
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляЕllena
А в хелси эта информация есть?
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
’где ребенок и где прививки’
Это педиатр.
Информацию о прививках выдает не педиатр
Она же тратит время на то, что бы найти информацию и распечатать?
Так можно не распечатывать, а отправить по почте
Или лучше время тратить, что бы рассказать, что это сделать невозможно?
В стране война, пора научиться гибкости и начать идти друг другу на встречу
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Я к вам уже выхожу, встречайте!
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Я к вам уже выхожу, встречайте!
Вы уверенны? Я в Харькове
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы уверенны? Я в Харькове
Так, это меняет дело))
Уточните у автора электронку, сходите или перезвоните педиатру и договоритесь с ней о пересылке файла.
Автор и про вас, гибкую, со временем напишет.
Соседушка• 28 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень важная инфа)
Такая же как и у автора. Автору просто прислали сообщение что поликлиника работает. Все. А она придумала целую историю
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Так, это меняет дело))
Это конфиденциальная информация
Мне не отдадут
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Это конфиденциальная информация
Мне не отдадут
Будьте гибче, вызовете автора онлайн и договоритесь, было бы у вас желание.
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Зачем автора вызывать онлайн? Распечатывать? Сканировать? Отправлять по почте?
Это не рационально
Для тугих, вместо того, что бы распечатывать, можно одним кликом сделать другую, нужную операцию
Это не рационально
Молчавочка• 28 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
Это не рационально
Вот, с тугими и пообщайтесь относительно сканов, форматов и распечаток
У меня сфера деятельности совершенно другая.
karpenko73• 28 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Ну это же вы в меня вцепились, как клещ и предлагаете пройти весь круг распечатывания, а потом назад впечатывания
Хотели потролить? Скучно?
Из Хацапетовки• 28 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Це точно.