Семенна Семеныч• 28 августа 2022
Мои воспоминания про море в прошлом году
В ЖП остались в таких маленьких вещицах.А что у вас осталось с моря прошлого года?
Булку Дай• 28 августа 2022
СКИБИДЫШь• 28 августа 2022
В пам´яті 2 тижні беззаботного життя. Не завжди робота давала можливість так відпочивати...
Залізна пані• 28 августа 2022
Фото с моря моей мамы и дочки
Отправила их отдохнуть вдвоем, классные счастливые их фото остались
Мама умерла в октябре...
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Ой, не травіть душу.. фото є, спомини, десь мило оливкове лежить, ліньки вставати)
Яка краса!
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Фото с моря моей мамы и дочки
Мама умерла в октябре...
Как жаль,соболезную.
АнтиТанкист• 28 августа 2022
6 місяців, кожен день ФБ пртсилає воспомінанія((( зараз їх нема, лише сльози
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Яка краса!
Так. Були багато де, але ця поїздка найцінніша, бо це вересень, за чотири місяці до війни...
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
А де це?
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в мене було в цьому році море, а в минулому не було
Красота!
Ищу Аленя• 28 августа 2022
В прошлом году после отдыха в июне психанули и полетели ещё раз в августе в Турцию... Теперь думаю что это был аванс на этот год. Потому что цены, потому что дорога и потому что отдыхать рядом с русскими я не выдержу...
Курочка-наседка• 28 августа 2022
Да, ровно год назад. Бодрум. С 25 августа и по 3 сентября. Впервые в прошлом году в эти даты полетели, ребенок 1 сентября прогулял. Решили делать так каждый год, супер и по погоде и детей мало, никто на ухо не орет. Но не сложилось...
Секретница• 28 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Еще в 2005 году не хотела с ними отдыхать. Выбирала Бодрум и все равно попадалось россиянское быдло там. Меньше, чем в Аниалии, но все же.
Ищу Аленя• 28 августа 2022
Ответ дляСекретница
Ну, раньше я ещё искала отели менее популярные среди них. Правда, а сейчас не готова морально ехать так далеко в автобусе и встретить вот такое...
В прошлом году мы в июне летали потому, что тогда рейсов из Рашки не было в Турцию. В августе в отель для немцев, ну, правда, встретили там ’русских немцев’, которые, как оказались родом с Житомиршины, а выезжали из Казахстана, пришлось потратить на их время и немного нервов, чтобы они научились пользоваться украинскими открытыми электронными архивами и перестали нести чушь.
Но тогда у меня был только опыт общения с друзьями с Донбасса, а теперь и опыт российских бтров перед окнами. Нервы потрепаннее явно
Семенна Семеныч
• 28 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Цьогоріч вперше у Туреччині
Шикарно!
Yellow berry• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Затишні фото, теплі
Железобетон• 28 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Дорога в Туреччину жесть. До Кишньова 12 год автобусом і 2т грн в один бік.
Або 40 год автобусом
Yellow berry• 28 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ось воно,таке було ,наше ,рiдне.
Аж, запахло морем
ПочтальЁнша• 28 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Або 40 год автобусом
Ага,это адский ад.Я на следующий год готова бы поехать и в Черноморск,если бы не мины.Но такую дорогу я не выдержу точно.
Булку Дай• 28 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Затишні фото, теплі
Дякую! Весело було. Взяли в аренду авто і ’ ганяли’ серпанками всього острова. Це був треш) Я взагалі фанат подорожей.
Кундалини• 28 августа 2022
Я как раз год назад была в Хорватии( у младшей др в конце августа, постоянно празднуем где то в путешествиях, в этом году должны были быть на Кипре, в феврале жильё забронировала и все наперекосяк из за этой русни
Хорватия теперь моя любовь, потрясающей красоты страна
Коко На Страже• 28 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
О,Корфу)
Оскорбляю всячески• 28 августа 2022
Мені чомусь здається, що автор має на увазі море наше, українське ) щоб фото надсилали з українського моря) була востаннє в Лазурному років 10, а то й більше тому. Тому фото тільки є альбомні :D коли ще на фотик клацали) Колись кожне літо там відпочивала, сподіваюсь, воно мене дочекається))