Артура Пирожкова• 05 ноября 2012
Дутые сумки
Кто покупал дутую сумку и какую, как качество, прошу реальных отзывов
garjachaja• 05 ноября 2012
Брала Донт лук бег , модель Кейс , кажется, Всё как описано постом выше. Ношу до сих пор. обе молнии в рабочем состоянии.
Конфиденциальность• 05 ноября 2012
неубиваемая. Кот любил на ней поспать и коготки поточить, думала все, конец, ан нет, ни одной зацепочки)
мурашулька• 05 ноября 2012
Я брала Вояж беленькую, очень классная вот ношу уже второй сезон, даже стирала в стиральной машине и ничего.....
irinkaberry• 05 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
у меня черная. тоже стирала в машине. все отлично. Ща пуховик одену и достану свою любименькую сумочку.
А Вы ее тут покупали?
ann-n-nna@mail.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Думаю над этими.)
мне тоже нравится, но как подумаю, что зимой клоном буду - сразу желание отпадает