Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2022
Снилизи зп на работе, 3 месяца было - 8000
Потом 3 месяца -10000. Теперь еще и в офис нужно ездить, Киев. Вы бы в таком случае искали работу или сидели ждали изменений?
Я инженер, меряю от 1
• 29 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Было 8, стало 10. Это не снизили, в повысили.
Изначально было 500$, потом снизили до 8000, сейчас 10000
ФФФФристайла• 29 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так повысили ж сейчас
Я инженер, меряю от 1
• 29 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ну так повысили ж сейчас
Вопрос не в этом
Я Вас не боюсь• 29 августа 2022
Ответ дляБабулька
Ну не минималка и то хорошо.
Какой ужас так думать. ’ Скажи ещё спасибо, что живой’
Xвостокрутелка• 29 августа 2022
Если есть куда уходить, то да. А если психи, то нет, однозначно. Я вот мониторила мою сферу и решила остаться на первой работе. Плюс взяла подработку вечерне-ночную. Мне тоже сильно снизили по всем фронтам зп, но новую работу на туже зп я не нашла. Рынок существенно просел. Поэтому, ищите не уходя с первой. А сейчас 10к очень мало. Я с Одессы. У меня упала до 6 к ставка, но есть процент от выработки, который может быть и ноль, может быть и 6к и 10к. Тут как выйдет. Средняя зп сейчас у меня 12 к. Очень мало, я с ребенком.
Я тут с краю постою• 29 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У меня 17к, а было 25к. Киев. Но у меня ипотека, с платежом почти 10к, поэтому очень мало, не хватает. Тоже ищу подработку, но пока не нашла. Вы чем занимаетесь? Как нашли подработку?
Xвостокрутелка• 29 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Контент, екомерц, маркетолог. Моя сфера позволяет брать на дом работу или работать полностю удаленно. Я нашла подработку верстальщика писем для емейл рассылок. Джуна посути. Через агенства ищите, олх, ворк, линкедин. Я больше месяца искала, пока нашла. Сейчас такая ситуация, что за все берусь, даже за карточки товара, которые раньше стоили от 20 грн, а теперь 7. К сожалению, труд обесценивается. Удачи вам в поиске! Все будет хорошо!
Я тут с краю постою• 29 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо! И Вам удачи! Верим в лучшее!