Я шалунья• 29 августа 2022
Уак развить самоуважение?
Вот и весь вопрос
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Не позволяйте словам и действиям других людей усомниться в себе.
Я шалунья
• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. В этом моя проблема
Робкая и неуверенная в себе.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо. В этом моя проблема
Робкая и неуверенная в себе.
Сколько Вам лет? Есть семья?
Я шалунья
• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сколько Вам лет? Есть семья?
Взрослая. Семья вторая. Муж -алкоголик
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Взрослая. Семья вторая. Муж -алкоголик
Нужно выйти из состояния жертвы.
Я шалунья
• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нужно выйти из состояния жертвы.
Как? Вроде и готова к разводу. Но мне становится его жалко и я начинаю себя винить.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Пожалейте себя в первую очередь. Вам не жалко своей единственной жизни, которую Вы тратите на алкоголика?
Ему на Вас плевать судя по всему.
Выключите чувство вины полностью. У него же нет чувства вины что он алкоголик.
Ему на Вас плевать судя по всему.
Я шалунья
• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ему на Вас плевать судя по всему.
Я могла не разговаривать с ним неделями за то , что он не работает, повышает голос на меня, пьет и т.д.
И вот меня посещают мысли, что с другой женщиной он не пил бы
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Это его проблемы что он будет делать с другой женщиной.
Ставьте себя на первое место и представляйте как Вы будете счастливы с другим мужчиной. Жизнь то одна.
Забагаловка• 29 августа 2022
Тоже хочу понять как, у меня папа пил и вообще сложное детство было. Постоянно, каких-то тиранов в своей жизни встречаю, навыки по самозащите отстутствовали полностью. Сейчас учусь отстаивать себя, но многое не чувствую, не понимаю:(( со свекровью зашквар, какой -то. Понимаю, что она меня прогибает, командует мной, но выстоять в этом всем не могу.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Вы живёте со свекровью?
Забагаловка• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы живёте со свекровью?
Нет! Боже упаси. Она пытается продавить меня интонацией, когда разговаривает... Говорит, говорит, потом как тон поменяет, потом нормально разговаривает... Иногда срывается, это ужасно... Я цепенею вся. Вообще не знаю, как реагировать в такие моменты... Ну и обвинения в мои сторону, недовольство, я плохая для нее и все по классике жанра.
Горизонтальный самовар• 29 августа 2022
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже плохая для свекрови, но я ее не боюсь.
Забагаловка• 29 августа 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы молодец. Я почему-то боюсь