Жабры жабы• 30 августа 2022

Считаете свою встречу с мужем неслучайной?

Встретили, такого, которого загадали?
Бритоножка• 30 августа 2022
Ні.

Не раскрытый парашют• 30 августа 2022
Та ні,звичайна зустріч
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2022
Я никого не загадывала.
Выбрала схожего с моими взглядами и частично придуманным мной же образом (ну и с большим членом) - за него и вышла.
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2022
Та ні. Він мені не сподобався, я йому теж
Малинка• 30 августа 2022
Так, я мала їхати зовсім іншим маршрутом і зовсім в інший час. І навіть адреса, яку я дала невірно, його не зупинила
Пацелуйнитуда• 30 августа 2022
Я не загадывала каким он должен быть, но уверена что наша встреча не случайна
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Не загадывала,просто выбирала
Видящие_помогите• 30 августа 2022
будь проклят тот день
Носки на подтяжках• 30 августа 2022
Я ні пс але є знайомі познайомилися коли він двірьми помилився коли приїздив з батьками нареченої знайомитися; те весілля відмінили; через місяць знайомі побралися; 5 років разом 2ї діточок

миссДавеча• 30 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Шкода ту наречену, страшно уявити,як їй було. І справді,не знаєш,що тебе завтра чекає
Yulenka4• 30 августа 2022
Встретила кого загадала) после расставания с бывшим, забила на всё, гуляла и появился он, мой муж) на втрой день встречи жить начали вместе
Смурфик• 30 августа 2022
Да, это судьба
Много раз сводила, а мы расходились, пока не сошлись насовсем. В браке 15 лет.
ЛЮБА• 30 августа 2022
У меня точно судьба , так номером ошибиться , что бы попасть в другой город , ещё постараться надо)))
Сижуревувшоке• 30 августа 2022
Наша точно була невипадкова - нас його мама познайомила.