Кили и Манджаро• 30 августа 2022
Площадь Победы
Это что вообще было? Это означает, что не было победы? Не было второй мировой войны? Или что? Какой-то театр абсурда...
english book• 30 августа 2022
Мене перейменування все життя дратують.Деякі площі і вулиці вже по три рази змінили назви.Треба робити нейтральні назви.
Що до площі Перемоги,то я проти.Перемога вона і є перемога.Чи у світовій війні,чи за Незалежність України.
Валентина Як• 31 августа 2022
Я против.
Денег что ли девать некуда в стране.
Кто видел тот обелиск поймут, что никакой сквер на том месте не разбить. Ну будем вместо обелиска клумба, но никак не сквер. А скорее всего останется просто площадка в граните.
За ветеранов обидно, хорошо, что не дожили.
Денег что ли девать некуда в стране.