Выкупаная• 31 августа 2022
Вы видите всегда, что у девушки губы наколоты?
IQ 80• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Реально ли уколоть так, чтобы никто не догадался, что губы ’не свои’?
То же касается ресниц. Почему всегда видно что нарощены? Неужели нельзя взять не так густо и не в таком объеме и длине?
Реально конечно. Но всем, включая косметологов хочется побольше кольнуть.
Стриптизерка• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Да, например, у Ефросининой.
Но в большинстве случаев..
Как раз видно у Ефросининой.
Ух_ты_какая_я• 31 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Колю губы уже почти 10 лет гиалуроном
Вижу всегда как по мне
И не потому что большое = наколотые
знаю как по структуре губ и по Кайме понять
Вижу всегда как по мне
И не потому что большое = наколотые
Только хотела написать.
Это заметно для тех, кто сталкивался - это в случае хорошей аккуратной работы. А в остальных случаях заметны всем.
Другое дело, что многим таки нравится.
Есть у меня подруга - наколоть много всего, лоб, губы, щеки, сделаны брови, ресницы. Хотя она и без этого красотка, но боится возраста и боится потерять мужчину. Реально на нее обращают внимание мужчины, знакомятся на улице, часто говорят комплименты, и даже прямо говорят, что сделала себя красивой, с акцентом на сделала.
Ну и мужчине ее реально нравится.
Сейчас думает, что ещё сделать.
Это я у тому, что может женщинам и не нравится, и заметно. А многим мужчинам самое оно, хоть и знают что сделанное все.
Другое дело, что многим таки нравится.
Ну и мужчине ее реально нравится.
Сейчас думает, что ещё сделать.
Живчик-счастливчик• 31 августа 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Только хотела написать.
Другое дело, что многим таки нравится.
Ну и мужчине ее реально нравится.
Сейчас думает, что ещё сделать.
Другое дело, что многим таки нравится.
Ну и мужчине ее реально нравится.
Сейчас думает, что ещё сделать.
Боится стареть и боится потерять мужчину - красоткой ей быть осталось недолго. Обычно такие женщины не могут вовремя остановиться со своими ’улучшайзингами’ и превращаются в монстров. Особенно плохо что муж не возражает, лучше бы он ее притормозил.
Точная копия плова• 31 августа 2022
Многим мужчинам именно это и нравится. Так как сейчас это очень популяризовано через соц сети. Что бы было видно уколы. Они это воспринимают как ухоженность, красоту. С одной стороны посмеиваются мол губищи, жопы. А с другой, бегают за такими.
Думаю если колоть как увлажненеие по 0,25-30, как колят большинство Голливуда, то ничего не будет видно. Ну и от своего объема зависит конечно.
Болтушка Му• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Губы это ужас, к сожалению всегда это видно. Посоветовали Золотухина , посмотрела его работы, то есть иногда клиентки где не сильно видно.
Если что у меня пока свои, но хочу морщинки убрать. На ресницы делаю лами. Мне больше нравится чем нарощеные.
Любви вам!• 31 августа 2022
Абсолютно всегда вижу. Даже если совсем немного. Потому что все делают стандарт.
Неутомимые шахматы• 31 августа 2022
почему-то на общем фоне лица когда наколоты губы глаза как бы визуально становятся меньше- нарушаются природные пропорции и гармония лица
и это видно,сколько бы не подкалывали
появляется от лица какая-то дисгармония- смотришь и чувствуешь,что-то не то
и это видно,сколько бы не подкалывали
Нафаня Маня• 31 августа 2022
У меня подружка подколола себя но вообще супер получилось совсем мючуть чуть, вот кто не знает не догадается, я сама не сразу заметила, но ей идет
Надувная пыль• 31 августа 2022
Да, вижу. Дочь недавно сделала. Я в шоке. Не знаю как себя вести и что говорить
Ух_ты_какая_я• 31 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не муж. Сожитель.
И там есть стоп - финансы. Улучшения требуют вложений, которых нет.
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляВапщета
У меня у знакомой вообще не было видно. Но она сама визажист,работающий на телевидении,поэтому видимо у отличного специалиста делала.
Поверьте, между тем, что она работает на телевидении и отличным специалистом нет никакой связи

Мюллерная• 31 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Вы ресницы видите только те которые сильно нарашенные. Обычные короткие вы не видите.
Кукуша• 31 августа 2022
Видно только когда уколото слишком много или неправильно. Качественную работу видно не будет
Вапщета• 31 августа 2022
Ответ дляНаверняка

Вы не видите связи,а я вижу. Работая в бьюти индустрии,ей реально проще найти хорошего мастера, и к чему эти тупые хихикающие смайлики,не понятно.
Наверняка• 31 августа 2022
Ответ дляВапщета
Я, как гример (визажистов на телеке нет), 12 лет работающий на тв ответственно Вам заявляю: телевидение - это не бьюти сфера и найти нормального мастера такая же проблема, как и для всех остальных. Вопрос о тупости смайликов - к создателям Кидстафф