Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я смотрю знакомую в интсте , в Севастополе живет.
Как костила танцульки так и постит
Шашлыки жарит и по пляжам таскается.
Могу профиль скинуть.
Как костила танцульки так и постит
Шашлыки жарит и по пляжам таскается.
Могу профиль скинуть.
А она фсбшница или телка фсбшная?
гопники-бандиты захватили полуостров.они воровали,отжимали все на свете,особо возле моря участочки,квартирки .там бунт был ,но придушили.
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А она фсбшница или телка фсбшная?
Нет, обычная ТП
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, обычная ТП
Ну так чё ей стрематься, пусть танцует.
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так чё ей стрематься, пусть танцует.
Я к тому, что они и половины кошмара, что мы в Харькове видели, они и не знали
И скорее всего не узнают.
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
И скорее всего не узнают.
Ну мы ж не звери, как кацапы.
В этом плане крымчанам повезло.
Вернём их лaгiдно.
В этом плане крымчанам повезло.
Вернём их лaгiдно.
Kiss the sky• 31 августа 2022
Ответ дляbegovelik
и это тоже. на фб прибилось видео вокалиста литтл биг из америки - там та же песня про хороший народ и плохую власть.
А что они скажут, что они племя фашистов, которым Украина как кость в горле? Ган.... ны брехливые.
Ответ дляnuta211
и что??? я живу в Ха, и шашлики делаю и отдыхаю и по городу шляюсь, хоть и каждый день обстрелы!
І правильно робите! Важко Вам,розумію.Тримайтеся.Скоро ця блядська війна закінчиться,все відбудуємо.Головне,бережіть себе.Я плакати змогла ,коли їх з під Києва погнали.До цього,як скам´яніла...Ще родичі з зуйлостану передавали побажання,щоб нас’прорідили’.А тепер он лізуть з проясненнями мізків.Нахер,нахер.Своїм правнувам буду розказувати за виблядків
Ответ дляАтрика
нам головне чтоб наші захисники були живі та здорові, а ми будем триматися)
Ирина Веселуха• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
100 тыщ за диван это как бэ и не много))
У меня дороже и если шо, я не жена фсбшника
Или это в долларах цены?
Какое-то палево, а не переписка
Или это в долларах цены?
Какое-то палево, а не переписка
100000 делим где - то на два, около 50000 грн диван. Это что - не дорого? С чего он должен быть?
Nature is a miracle• 31 августа 2022
Ответ длячир
Вон Царев уже с ума сходит. Сегодня в Запорожскую область завезут 500 училок из рашки, боится что партизаны ’наших девочек’ поубивают к чертовой матери.
Какого х.. прутся сюда девочки? Дома не сидится?
Nature is a miracle• 31 августа 2022
Ответ дляFilomena
Дома їх расеюшка не любить. От на окупованих! Тут і зп разів у 5 вища і житло безкоштовне
Коли звучить ’безкоштовне житло’, відразу уявляю квартири людей що загинули, або виїхали. Це як порча на тих, хто туди вселиться.
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляИрина Веселуха
Это самые говнячие диваны так стоят.
Мы до войны ремонт делали в новострое.
Я окуевала от этих цен.
Ближе к сотне было что-то нормальное, а за такую цену из овна и палок, через год в нем уже будет просиженное место.
Мы до войны ремонт делали в новострое.
Я окуевала от этих цен.
diamond_shop• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Как костила танцульки так и постит
Шашлыки жарит и по пляжам таскается.
Могу профиль скинуть.
Как костила танцульки так и постит
Шашлыки жарит и по пляжам таскается.
Могу профиль скинуть.
так в них же бавовна не цілодобово, це ж не Миколаїв
diamond_shop• 31 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, обычная ТП
тому й танцює, їй ніхто не повідомить про небезпеку
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляnuta211
А работать есть где?
Ребёнка в садик водите?
Со школой как дела обстоят?
Неужели очно будете учиться?
Отопление у вас будет точно зимой?
Вы от какой ТЕЦ запитаны.
Пятая вроде работает? А третью разъебенили вхлам.
Поэтому нечего тут даже и сравнивать.
Ребёнка в садик водите?
Со школой как дела обстоят?
Неужели очно будете учиться?
Отопление у вас будет точно зимой?
Вы от какой ТЕЦ запитаны.
Поэтому нечего тут даже и сравнивать.
Ответ дляманька облігаця
ага у них отжатых квартир и земельных участков куча с 14 года спиZZZжено или за копейки скуплено.а плюс мебель.а детей ,родителей перевезли.и им недвижку купили.
Вы уж врите, да не завирайтесь. В Крыму никто ни у кого квартиры не отжимал, и за копейки никогда ничего не продавали уезжающие. Разве что в занюханных селах степного Крыма, где недвижимость всегда бросовая была. Как вы себе представляете ’отжатие квартир’? Все, кто уезжал, спокойно продавали недвигу и землю по рыночным ценам - если не сами, то по доверенности.
Ляля Убийвовк• 31 августа 2022
Ответ дляdiamond_shop
А вот и зря!
А то их жопу берегли в 2013 и сейчас берегут.
А нас с лица земли стирают ни за шо и ни про шо.
Ответ дляНоябринка
В Крыму набирает обороты отжим по закону. Вслед за...
vk.com›wall-173256640_51677
За 5 лет отжало все земли и бизнес в Крыму , скоро возьмутся и за частную собственность кроенного населения. Наши «братья» с материка приехавшие к нам , обвиняют нас и попросту лаят на Севастопольцев и мой вам ответ родные - идите все н.....й обратно в свои холода !!! Не я не мои земляки вас сюда не звали и некто здесь вам не должен о чем вы так любите посудачить !)
vk.com›wall-173256640_51677
Ответ дляНоябринка
2 марта 2021, 11:01 Общество
Крымские фермеры рассказали, как у них отнимают земельные участки — со всеми документами, бизнесом и производством
Ответ дляНоябринка
Чиновники Севастополя ’отжимают’ землю | Пикабу
pikabu.ru›Чиновники›Чиновники Севастополя ’отжимают’ землю
Чиновники Севастополя ’отжимают’ землю — пост пикабушника Arturello. Комментариев - 217