Зубачистка• 31 августа 2022

Подлость и возмездие

Интересно узнать и послушать истории из жизни.
Работает ли принцип кармы и бумеранга? Например, прилетало ли вашим обидчикам или людям, которые вас оклеветали, сделали подлость?
У кого такое было• 31 августа 2022
Мне не доплатили бонусы, спустя год компания закрылась. Стечение обстоятельств. Ничего не желала, в бумеранги не верю.

Накрыло-не отпускает• 31 августа 2022
Бумеранг працює завжди! Не обовязково що ви це побачите, но він працює, просто знайте.
Марафетчица• 31 августа 2022
Ні, бумеранг це міт для ображених.
Я_з_Франека• 31 августа 2022
Ой, да нет никаких бумерангов. Есть жизнь.
ФруктЕщеТот• 31 августа 2022
Трудно однозначно сказать.
У моих обидчиков,часто случались неприятности,а одна особь даже умерла.
Не знаю возмездие это или нет,но очень хотелось бы в это верить.
Пургену мне• 31 августа 2022
нет не работает. Просто люди в своей голове рисуют причинно-следственную связь. И то, в основном, когда считают, судьба отомстила за них. Но, как не странно, о правиле бумеранга не думают в плане - а за что мне это, что я сделал? и мне прилетело за какие грехи?.
Пургену мне• 31 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже не верю. Потому что если верить, нужно спросить себя - а за что мне не доплатили бонусы? Что я кому сделала? Наказание мне за что?

Пургену мне• 31 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вам тоже прилетает за Ваши поступки, Вы знаете всегда за что?
Пургену мне• 31 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Трудно однозначно сказать.
Спрошу еще Вас, я всех в этой теме спрашиваю - а Вас обидели за что? Вам откуда прилетело? или конкретно по Вам закон бумеранга не работает?
Правильно_Валерчик• 31 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Так, працює. Осуджувала аборти, прям навіть агресивно. Допоки не стався викидень на великому терміні і мені після зробили аборт. Думаю, що це було мені послання, що нех засуджувати сторонніх людей.
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2022
Нет бумерангов, как бы не хотелось. Часто есть последствия поступков, а бумерангов, возмездия и пр. нет. Хотя, конечно, очень хочется, но жизнь несправедлива.
Последний вагон• 31 августа 2022
В городе у нас был случай пару лет назад. Молодой парень гнал по ночной улице.а примерно его ровесник (в состоянии почти на бровях) переходил дорогу. Они встретились. Пешеход погиб.Было громкое дело.так как одни родители пытались отмазать сына.а другие наказать по максимуму.Дали какой то небольшой срок.Мама носила в СИЗО хорошие суммы и потом на зону.Вторая мама проклинала всю семью.желала смерти и т.д. Тот парень отсидел поминимуму.что то около года и вышел по УДО. А ещё спустя немного времени погиб.Разбился на трассе.Родители второго уверены.что сработали их пожелания.А там кто его знает?Кто то верит в бумеранг.кто то в судьбу…Возможно продолжал бы сидеть на зоне.был бы жив.
НашлаПерепискуМужа• 31 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Вряд ли, если он был любитель гонок, то это довольно предсказуемо, что рано или поздно, чем это всё закончилось.
Последний вагон• 31 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На зоне не погоняешь.Может потом успокоился бы через пару лет.Родителей жаль и тех и других.
Зам. зав. Анонима• 31 августа 2022
было.
Бывший парень должен мне большую сумму денег. Отказался отдавать, сказал, что ничего не брал. Позвонила его родителям - мне не поверили.
Потом он уехал из Херсона в Одессу, типа решил стать актером. Но, насколько знаю, актер так и не стал, только попал в какую-то аферу и уехал обратно в село к родителям в херсонскую обл и скрывался там до самой войны.
А мою подругу очень обижал бывший муж, поднимал на нее руку и запудрил ей мозги новой машиной, что она сняла алименты сына с карты (собирала 11 лет) и отдала этому Грише.
Позже у Гриши нарисовалась любовница, машина оформлена на него, подругу с ребенком выгнал из дома. Она ни с чем приехала обратно в Херсон с Мелитополя. Через неделю после этого он машину разбил так, что она ремонту не подлежала.
Пургену мне• 31 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
было.
Так а Вам за что плитело? Что Вы сделали людям, что Вам не отдали денег? а подруга Ваша что сделала, что ей такой Гриша достался?
Накрыло-не отпускает• 31 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Стараюсь жити так, щоб не прилітало.
Зам. зав. Анонима• 31 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Хороший вопрос)
мне прилетело за бывшего мужа. Развод был и раздел пополам, хотя моего там было 10 процентов. Но тогда была агония, обида, и через суд я получила свою (положенную законом) половину.
Кстати, уже во время судебного процесса познакомилась с этим парнем)

а подруге прилетело... не знаю, за это ли, но.
До знакомства с этим Гришей она жила в Херсоне, была в отношениях с хорошим мужчиной. Этот мужчина для нее и для ребенка очень старался, даже хотел квартиру , которую с сестрой в наследство получили, продать, добавить денег и купить двушку, чтобы мог с подругой жить. С семьей сильно ругался по этому поводу, так как знал мою подругу только 5 мес.
И вот параллельно со всем этим она знакомится на фейсбуке с этим Гришей, пока первый мужчина в командировке, Гриша этот приезжает в Херсон, у подруги моей крышу сносит: ’ой, какой же он!!! Высокий, голубоглазый брюнет, у меня таких еще не было! Не то что тот, обвисший и круглощекий как медвежонок’.
Приезжает ее мужчина с командировки, приносит ей в квартиру новый смеситель, устанавливает, а она ему говорит, что им нужно разойтись.
И все это так быстро было. Расходится с ним и уже через неделю с сыном едет с чемоданами в Мелитополь.
Этот мужчина очень тяжело это переживал, но пережил и женился в 1.5 лет.
Звезда в шоке• 31 августа 2022
У меня к счастью нет врагов и никто серьёзно не обижал

ФруктЕщеТот• 31 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Вы логически рассуждаете,я конечно не спец в этих вопросах,но слышала что обидчик с обиженным должны встретиться.Это карма.
А если конкретно за меня,живу так чтобы не за что было прилетать.Слышала ещё,что мы расплачиваемся за грехи родителей...