Фрикаделька• 31 августа 2022

Кинула на деньги школа по обучению наращивания ресниц, помогите

Купила курс на даты обучения 23-24 августа, в итоге обучение было только один день 23го, 24 отменили, сказали доучим в другой день. Я попросила вернуть деньги, они отказываются, предложили один день после 15 сентября. Это ж никуда не годится, но они уверены в своей правоте и не хотят возвращать деньги. Оплачивала наличными, чек не дали. Как на них повлиять или наказать?
Україна_понад_усе• 31 августа 2022
оплачивала наличными, чек не просила, дговора никакого не подписывала.. Кто ж вам виноват, что свои деньги не считаете. Школа хоть реальная - или онлайн ролики по ютубу смотрели?

автор Фрикаделька • 31 августа 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
реальная школа, офлайн обучение, какой ютуб??
Телочка• 31 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Есть доказательства, что вы им деньги?
Дикая Роза• 31 августа 2022
Вас кинут, когда не будет второго дня обучения. А пока просто перенесли дату. Может учитель ковидом заболел, что вы такая нетерпеливая
Красота неземная• 31 августа 2022
Чем Вы думали когда отдавали деньги без какого либо подтверждения. И чем думали когда брали такие даты? Всем же ясно было что 24 ничего работать не будет, тем более какие-то курсы. Пока что они не обманули, они предложили другую дату. Хотя поступили некрасиво. Они понимали что скорее всего 24 работать не будут, должны были предупредить об этом. Ну и вы должны были спросить об этом.
Чай не пью, только кофе• 31 августа 2022
Давайте название школы
автор Фрикаделька • 31 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
я подписана на них в инсте, там интенсивно проводят обучение