Мне без сахара• 31 августа 2022

Вот мой ужин, лет 100 не ела такое)) А что у вас?

Наверное пмс🙈
АлывердЫ• 31 августа 2022
Такое

Простецкая• 31 августа 2022
Вот мой
ША все! я пришла• 31 августа 2022
Син приготував гамбургер
Блондинка в Шоколаде• 31 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Маникюр красивый)
Не мій 😂 з манікюром такаж всторія як і з вечерею 😂
MarinkaRam• 31 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Та ну, мы же не совсем бомжи, но иногда бывают вот такие дни грустные, когда еда закончилась и купить не за что. А так в основном у нас есть что кушать.
Напишите карту мне в ЛС пожалуйста
parele• 31 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Виглядає не дуже естетично, але дівчата, рекомендую мега-закуску. Абрикоси в духовці підрум‘яньте з дор-блю хв 10-15 і під льодяне просеко це просто оргазм!
Я так же сливы ещё и груши делаю. Ошень вкусно))
У меня на ужин вода. Есть не хочется, хочется пить.
Стрекозей• 31 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
я груши иногда под сырок запекаю, о абрикосах первый раз слышу )) Нужно попробовать

Кундалини• 31 августа 2022
У меня была домашняя лапша с тефтелями, но я их не стала есть, нарезала слоеного сала и стоптала с лапшей и салатом
Не знаю как так пермкнуло.
Звоночек• 31 августа 2022
У меня пмс, жру.. Сало тоже ела
Стрекозявка• 31 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
И салат огурец+помидор
Захотелось. Пойду тоже приготовлю
Кундалини• 31 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Вот мой
Да вы богачка, по современным меркам))
Король дивана• 31 августа 2022
Оссподи, про звичайне сало з хлібом пишуть ’я не ела такое что лет! наверное со мной что-то не то!’
автор Мне без сахара • 31 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
У меня муж вообще сало не ест😁 а я так взяла маленький кусочек ) я очень давно ела что и не помню когда )
Брынза• 31 августа 2022
Автор, мы сейчас в Ирландии. Хочу салаааа
Приятного.
MarinkaRam• 31 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
И сверху половинка грецкого ореха
Аноним Секретарь• 31 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ого, а чого так суворо? Чим завадить піалка салату з помідорів/огірків, наприклад?
Не хочу), хочу солодкого тому краще яблуко. Вже майже все скинула 1,5-2,кг лишилось, до др треба бути в формі)
MarinkaRam• 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
Приятного.
А мы в Австрии, пошли купили пиццу с грибами, ананас, манго. За салом скучаю очень, борщом, селедочкой и картошка в мундире с ароматным маслом и солью. Ммм. Все наверстаем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Захотелось вас придушить. Нежно, но придушить)
MarinkaRam• 31 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Пюре с рассолом огуречным. Денег нет, едим что есть (((
Автор, Вы где, откройтесь и в ЛС напишите, я хочу помочь.

СтрашнаяНаташа• 31 августа 2022
А я сьогодні на роботі в столовій рибу запечену взяла на сім´ю, то з таким задоволення повечеряли нею.
Леплю из пластилина• 31 августа 2022
Я такое люблю - очень полезна еда. Но у меня на ужин тефтели.
Чаюри• 31 августа 2022
У нас смажена картопля, теж триста років не їла, фотки немає, бо вже і картоплі немає)
olgabaluta• 31 августа 2022
Не ужинаю. На обед была рыбка 🐠 с овощами-гриль и брют, 2 бокала. 🥂
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
А в мене навпаки)) Нещодавно вирізали гланди, то сиділа тиждень без солі, а цукор можна було, то так вила, так хотілося солі, хліба. А сину (11років) навпаки дієта: він на дієті номер 8 - цукру, випічки геть не можна, нічого солодкого - так страждає, але тримається, в хаті така скукотіща тепер, я перестала пекти, солодкого не купуємо зовсім. Але голодний не ходить, їсть те, що дозволено і ви знаєте, я здивована: за два тижні мінус 3кг.
olgabaluta• 31 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Как Вы вкусно написали 🤗
mariati• 31 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
а мне такое вкусненько)
olgabaluta• 31 августа 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вот беда…(
И помочь некому ?
Просите у соседей, знакомых и незнакомых еду
Не нужно стесняться
Попросить еду?
mariati• 31 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
фото
целое состояние по нынешним временам)
автор Мне без сахара • 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
Приятного.
Спасибо 🌹
Деловитая• 31 августа 2022
котлеты с помидором