Ms. Сама прямота• 01 сентября 2022

Что мне сегодня родственники срасии заявили

Не зводили с начала войны. И тут пишут мне в фейсбуке, поздравляют с 1 сентября (тут даже комментировать не буду, нормальных слов нет один мат). И понесло Остапа. Спросили как мы, я рассказываю, и тут ответ : у вас неправильная информация, Харьков , Запорожье , Николаев Херсон и мариуполь уже в с Россией, скоро и друг к города освободят. Дальше у меня все. Я не знала что умею так материться
Санта Барбара• 01 сентября 2022
Я ещё в феврале узнала, что оказывается умею материться.

Звоночек• 01 сентября 2022
С придурью рашики, как всегда
Каркуша Клара• 01 сентября 2022
Что так нервничать? Им по телеку рассказали, они верят. Могли бы просто посмеяться с них
ГейСюда• 01 сентября 2022
Я на все поздравлялки перестала отвечать, они там все реально головой ударенные, с прздничками регулярно поздравляют, делают вид, что все хорошо.
Правда, они уже и выдохлись, перестали слать, открытки ж не открываю для просмотра, нет интереса слать уже
12 галюцинаций• 01 сентября 2022
Ваша помилка вступити з ними в розмову
Бла бла бла• 01 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
А я в лютому,що в мене немає рідні
Бла бла бла• 01 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
А я відвадила таких вітак навзаєм відправляти фото зруйнованих міст. Як бабка пошептала
Купипупсичек• 01 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я ещё весной 2014..вот не поверите, впервые в жизни, в возрасте под 30. Даже в подростковом возрасте прошло мимо. Дочь педагогов и т.д. А в 2014 как понесло.. отпустило через года 4 только, как налаживаться понемногу стало. А сейчас опять. А ребенок уже не младенец, слышит. Конечно, при нем стараюсь не выражаться, но квартира небольшая.. Боюсь чтоб повторять не начал.
Хотя с этими посылками с русским кораблем у нас две трети страны детей всех возрастов мат знают. И я даже не возмущена
Горизонтальный самовар• 01 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Ага,я тоже заметила эту фишку - присылать открыточки поздравительные 🤣 Я такой опус с матами написала ещё в марте и больше не заходила ..недавно зашла,а реакции -0..только с Пасхой поздравили в ответ 🤣🤣🤣

Жена миллионера• 01 сентября 2022
Приглашайте любимых родственничков в Харьков или Запорожье погостить
Накладная• 01 сентября 2022
Місто ЗАПОРІЖЖЯ - це УКРАЇНА!!!! Було, є і буде!!!!!
І вся наша область, тримайтеся, вірте в ЗСУ!!!!
ГейСюда• 01 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Если им по телеку скажут, что марсиане попросились в состав россии, они тоже будут верить, что Марс это россия ?
Аквис• 01 сентября 2022
Я своим отвечаю, чтоб потерпели чуток и скоро россия будет в составе днр, все к этому идёт. Они почему-то очень нервничают, почему-то не хотят в состав днр войти.
ГейСюда• 01 сентября 2022
Ответ дляАквис
Тогда в лнр предложите
Тантрический кекс• 01 сентября 2022
У меня с Донецка причем родные родители и сестра, которой на минуточку только 17 лет, которая такое несёт
Там за 8 лет так мозги промыли
Беззубовна• 01 сентября 2022
Тю, сказали б и Киев тоже: парад на Майдане уже даже, показать?
Каркуша Клара• 01 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Почему нет? Есть огромная масса людей, верящих, что с инопланетянами давно установлен контакт, но это скрывается.
Медведев хвастался, что путлеру приносят папочку специальную с отчётами по инопланетным пришельцам.
А сколько людей пациенты психиатров или пьют? Они поверят всему, что им расскажут
Бокс-орун• 01 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Моя родственница из москвы говорит, что хочет приехать в Запорожье(мой город). Тут похоронены ее родители.
Но!!! После войны.

А так нас освобождают, да.
Вон Мариуполь знатно освободили.
Семен Семеныч• 01 сентября 2022
Дайте скрин переписки,пожалуйста. А то не верится, что аж настолько волшебные есть.

ГейСюда• 01 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
О, господи, они ещё тупее, чем я думала
Ответ дляГейСюда
В 14 году они поверили,что наши обстреливают наши же места с самолётов с ГАУБИЦ 🤪🤪🤪 Блин,я была в шоке..ладно я ,может не сильно разбираюсь в вооружении,но ,что такое ГАУБИЦА точно знаю .Я ещё тогда написала им,чтобы мозги включили
Klodia• 01 сентября 2022
Только одну отличную от других историю о родствениках с Рассеи знаю. Тетка друга писала ему в начале все как обычно-держитесь, вас освободят, мы не бомбим мирных людей и объекты, только офисы Азова и тп. В ответ друг слал ей фото разрушений и писал, что это драмтеатр, это жилой дом рядом с его домом. Тетка что-то вякала... Через месяц он показал переписку с ней, я была удивлена:
’Саша, давай держаться вместе, мы же родные люди, я не хочу терять общение с тобой. Мы все понимаем, но и нас пойми-мы ничего не можем сделать, митинги запрещены, у нас за комменты посадить могут, мы все боимся. Саша, прости, я готова после войны приехать к вас помогать отстаивать, завалы могу разгребать, готовить для строителей, простите нас’.
ГейСюда• 01 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Поверьте, они там все такие недалёкие
Тантрический кекс• 01 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Поверьте есть. Я с Донецка у меня таи остались родители и сестра. За 8 лет так мозги промыли
Ручки-Крючки• 01 сентября 2022
Фак им
Оскорбляю всячески• 01 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Есть. Мне один дебилоид на ФБ писал под моим комментом. Короче, ти йому сери у вічі, а воно тоб: ’ дощ іде’.
12 галюцинаций• 01 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Но!!! После войны.

А так нас освобождают, да.
Вон Мариуполь знатно освободили.
Хай іде, біля батьків прикопають її
Кофе в лобби• 01 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Ужас, реально ужас
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2022
То запросіть їх в Харків, нехай їдуть)
marjankat• 01 сентября 2022
Ответ дляНакладная
💋 💛💙 💋