Робот Вертер• 01 сентября 2022

Бойкот. Кто как действовал в такой ситуации?

Добрый день.Я живу с мужчиной.Пока нет возможности уйти. Он мне постоянно устраивает бойкоты. На звонок не ответила здесь и сейчас,молчит неделями,не говорит,не обращает внимания,секса тоже нету.Несколько дней поговорит и опять молчит.Какие есть способы с этим бороться,не обращать внимания,проучить. Кто как действовал в такой ситуации?
Я тут Живу• 01 сентября 2022
Пусть обижается, вам-то что? Баба з воза…
Катастрофа• 01 сентября 2022
Мужчину выгнать, завести другого.
Замороженная селедка• 01 сентября 2022
Никак, только уходить. Дальше будет только хуже...
Играю у края• 01 сентября 2022
Можно ли человека проучить зависит от Ваших рычагов влияния на него. Если Вы даже не можете позволить себе жить отдельно - чем же Вы будете его ’учить’ ?
По поводу остального - живите как соседи по общежитию.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 сентября 2022
Як би мій помовчав пару днів,я б рада була. Як бабка базарна гризется. Аж голова іноді болить від балачок
Солнечный день• 01 сентября 2022
Напишите в егот профком по месту работы,пусть обсудят на общем собрании
Лама_мама• 01 сентября 2022
В сад😁
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2022
поменять другого невозможно, себя можно. если Вы сможете понять причину бойкота и устранить ее в себе - может все быть хорошо. если причины Вы не видите или ее нет - то пересидеть сложное время и искать другую локацию
ШапкаУшанка• 01 сентября 2022
Манипулятор. Лучше не будет, уходите при первой возможности.
В шоколаде• 01 сентября 2022
Игнорировать в ответ или общаться как обычно, делая вид, что ничего не произошло. А еще лучше, выкинуть на фиг этого инфантильного манипулятора.
Накрыло-не отпускает• 01 сентября 2022
Вы собираетесь уйти, живёте с ним, потому что пока некуда.
Так радуйтесь! У вас идеальный сосед - молчит, ничего от вас не хочет.
Аннуитет• 01 сентября 2022
у меня папа такой, мог неделями не говорить с мамой и мной. и надо было еще догадываться, что на этот раз не так. на меня сейчас не молчит, а мама может и сейчас не услышать звонок на работе - вечером дома будет молчание и надутое лицо. классный ’тыл’. мама за 35 лет совместной жизни ничего так с этим и не смогла сделать - такой у человека способ взаимодействия с близкими, если ему что-то не так.
Мира всем• 01 сентября 2022
Манипулянт мерзкий, раскачивает вас на эмоцию. Гнать под зад и пусть молчит дальше
Olga_72• 01 сентября 2022
Вы уже мыслями в разводе. Бойкот это переходный период сепарации от мужчины. Возможность испытать себя, побыть одному, разойтись.
Кривая спроса• 01 сентября 2022
Он молчит, а вы что? Готовите, стираете, полаете и убираете за ним? Пусть молчун сам себя обслуживает, скажите, что не заметили его присутствия, т.к.он молчал.
Краденые абрикосы• 01 сентября 2022
Приведите другого мужика на этот период.
Вот Она Я• 01 сентября 2022
Нет способов, это манипуляция. Вы позволяете так с собой обращаться и он это делает. Если бы в первый раз вы предупредили, что в следующий уходите, то сейчас бы не писали здесь и давно решили вопрос. Он либо перестал бы это делать, либо у вас уже был бы другой мужчина.
автор Робот Вертер • 01 сентября 2022
Жилье его.Уйти сейчас не могу
Катастрофа• 01 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Жилье его.Уйти сейчас не могу
Комната отдельная хоть у вас? Вы одна, детей нет?
автор Робот Вертер • 01 сентября 2022
Я с ребенком
Комната проходная