Рябушка Ку• 01 сентября 2022

Подскажите по ОЛХ

Когда-то давно они грозились сделать бесплатным размещение обьявлений, но за комиссию с продаж. Кто знает, они это сделали? хочу разместить обьявки на таких условиях, но оно предлагает только платное размещение
Я такая боевая• 01 сентября 2022
нет такого, у вас скорее всего аккаунт перешел в категорию бизнес, а там лимиты маленькие

автор Рябушка Ку • 01 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо
жаль
Я такая боевая• 01 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
спасибо
жаль
попробуйте позвонить в поддержку, иногда они убирают бизнес-аккаунт. только надо звонить, а не писать, на писульки им пофиг.
Я Вас не боюсь• 01 сентября 2022
Сделайте не бизнес аккаунт второй
автор Рябушка Ку • 01 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
а с небизнес акк. можно продавать с последующей комиссией?
Я такая боевая• 01 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
с небизнес аккаунта в рамках лимита все бесплатно, никаких комиссий. комиссия только при олх-доставке с покупателя идет небольшая.
Тумба-юмба• 01 сентября 2022
Пишите, звоните, требуйте обратно возврат в не бизнес (если вы и правда не бизнес), они творят такое постоянно, даже, если потоком обновили 5 старых объяв, могут в бизнес загнать. После коммуникации меняют и все бесплатно. Платно там сейчас только если доставка олх по новой почте и то, там условия определённые.