Ряженка• 01 сентября 2022

как узнать, есть ли у человека счет в банке?

я подозреваю, что у моего мужа может быть счет в банке - 200+тыс. Либо в золоте.
Он однажды проговорился, но теперь утверждает, что заначек нет.
Также он как-то сказал, что якобы есть общая база банков, которой пользуются сотрудники кредитных компаний, чтобы проверить информацию про потенциального получателя и наличие у него счетов. Это действительно так?
ХвостПистолетом• 01 сентября 2022
Конечно.
Про любого можно узнать.
А как вы думаете бандиты своих жертв находят?
Открыл справочник банковских клиентов, нашёл самого ’жирного’ и и пошёл его грабить.
Там сразу и адрес и телефон есть и где работает...
ХвостПистолетом• 01 сентября 2022
Давайте ФИО своего мужа, сейчас мы вам всю информацию выложим.
автор Ряженка • 01 сентября 2022
Пожалуйста, без ерничанья и хамства.
ХвостПистолетом• 01 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Пожалуйста, без ерничанья и хамства.
Ну что вы, что вы.
Никакого хамства, исключительно юмор.
Это ведь тема чтобы посмеяться?
Ну не может же взрослый человек никогда не слышать о тайне банковского вклада и серьёзно задать такой вопрос!
Воздух в банке• 01 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Конечно.
Про любого можно узнать.

Воздух в банке• 01 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну что вы, что вы.
Никакого хамства, исключительно юмор.
Это ведь тема чтобы посмеяться?
+ личные данные, банковская тайна
автор Ряженка • 01 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну что вы, что вы.
Никакого хамства, исключительно юмор.
Это ведь тема чтобы посмеяться?
Меня интересует, существует ли такая база данных. И могу ли я просить при разводе взять из нее данные (это же общие деньги, если он их заработал). Мой муж утверждал, что такая база есть и что он обращался к знакомым, чтобы проверить коллегу
ХвостПистолетом• 01 сентября 2022
Такой базы данных не существует.
У каждого отдельного банка своя отдельная база данных и естественно они ею ни с кем не делятся.
И не только потому что это нарушение закона, а и потому что это будут их репутационные потери.
Даже когда счета арестовывают по исполнительному делу, в некоторой банках могут арестовать, а в некоторых нет.
Это доказывает что даже у государства не всегда есть все актуальные данные от банковских структур.
ХвостПистолетом• 01 сентября 2022
Если вы конечно работаете в суде или СБУ и не боитесь сделать липовый запрос на своего мужа в банки - то может у вас что-то и получится.
Вот только цена вопроса 200.000 гривен - это смешно.
Русалка на ветвях• 01 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Нет,такой базы данных с депозитами нет. Есть только базы с задолженностью клиента, но не с депозитами. Никто вам такую информацию не даст,это банковская тайна
inneska-85• 01 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Конечно.
Про любого можно узнать.
Марічка• 03 сентября 2022
Возможно. Есть тематические форумы, не совсем белые, так сказать, где можно заказать услуги пробива любой инфы. Подозреваю, стоит недешево.
автор Ряженка • 22 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Двести тысяч-это не смешно для семьи, которая живёт на двадцать.
ХвостПистолетом• 24 сентября 2022
Ответ дляРяженка
То-есть 10 ваши и 10 мужа?
Да, это печально.
Вам обоим стоит больше зарабатывать...
Но снова таки, если разделить - то вы претендуете на половину.
100т. это уже совсем смешно!