Пугачиха• 01 сентября 2022
Современные/ отстой/ классика
Проголосуйте пжс
Результат:
вже голосів:
80 (48.19%)
Отстой
67 (40.36%)
Классика
14 (8.43%)
Не разбираюсь
5 (3.01%)
Современные
Пукимончиг• 01 сентября 2022
в мене саме такі були десь у 2008-2009 році. в Броварах такі шили багато підприємців по підпільним цехам
Дюймовочка• 01 сентября 2022
300-500грн, если новые, не отстой, но не современные. Если бы не танкетка, можно было бы назвать классикой
Пугачиха
• 01 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
За $10 вряд ли сейчас есть обувь из кожи. Разве что кожа
дермантина
Дюймовочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
дермантина
За большую цену люди могут купить себе более современную/удобную обувь и в магазине, а не с рук, смысл им покупать такое?
Kusalochka• 01 сентября 2022
У кого-то дивные представления о классике. Хотя и она меняется. А это отстоище.
Эта_Шикарна)• 01 сентября 2022
Автор, они не отстой, но они устаревшие. Подошва такой толщины уже не актуальна. Это модель 2008+ г.
Пугачиха
• 01 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Вы уже замахали, третья тема. Жлобдела,кто ходит на каблах сейчас?????
вам заняться нечем?
Эта_Шикарна)• 01 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Я хожу. Но каблуку каблуку рознь.
Пугачиха
• 01 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
С каких рук?
Это модель известной фирмы в магазинах
Чебурастик• 01 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я хожу. Но каблуку каблуку рознь.
Мля,где? Я в Киеве живу, на жутких каблах вообще никого не вижу)
Эта_Шикарна)• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Киев. Ношу такие на работу в офис. Вот такого плана летом
Чебурастик• 01 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так сравните босоножки и те жуткие каблы из Беверли Хиллз)
Аленький носочек• 01 сентября 2022
Они в магазине где-то 1800!? Посмотрите еще на еобувь.Мне нравятся такие ботильоны под брюки.
Пугачиха
• 01 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А эта модель модная?
Пугачиха
• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Судя по одежде, к нам только сейчас их мода дошла
Дюймовочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
С каких рук?
Это модель известной фирмы в магазинах
У вас свой обувной магазин и вы не знаете, как оценить эти ботинки? 🤔
Дюймовочка• 01 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Мода просто циклична. Она не пришла только сейчас, а пришла, ушла и снова вернулась
Ласунка• 01 сентября 2022
Ответ дляLetruaa
Кому под 60
Моей матери под 60. Она такое носить не будет. Не носит каблуки