НЛОша• 01 сентября 2022
Кто отправлял почтой повторно документы ВПО?
Здравствуйте, по состоянию здоровья не могу посетить лично ЦНАП. Вместо меня пойти некому. С 19.04 справка ВПО, но ни копейки не приходило. Даже оттуда перезванивали и уточняли данные, но так ничего не пришло.
Хочу подписать письмо и отправить через соседей почтой. Как это правильно сделать?
Yuliia -9941• 01 сентября 2022
У вас ’оформлення домоги для ВПО’ - в обработке? Я тоже справку получила ещё 19.04.22, но выплат так и не было. Вы уточняли, если заново подать заявку, выплаты будут за предыдущие месяцы?
Ответ дляYuliia -9941
Вот сейчас увидела новость, что нужно до октября перепродать заявление лично в цнапе или по почте. Это тем , кому ничего не пришло. И тогда будут выплаты за всё месяцы.
Yuliia -9941• 01 сентября 2022
Ответ дляSeylorJinX
Да, я тоже это читала, сегодня писала в Министерство социальной политики, скинули сслылку
Хотелось бы точно знать, будут ли выплаты за март-август, или с даты подачи новой заявки
ПодругаМужа• 16 сентября 2022
Ответ дляSeylorJinX
Здравствуйте. Переподать нужно только тем кто не получал или всем?