Tanya -6201• 02 сентября 2022

Подскажите, пожалуйста, кто кем работает без знания языка в Англии и какая ЗП?

Девочки, хочу ехать в Англию, но не хочу сидеть на шее у спонсоров, а хочу работать. Реально ли найти работу без знания языка, какой она будет и хорошие ли зарплаты в Англии?Поделитесь своим опытом, пожалуйста
Madame S• 02 сентября 2022
Только меня удивляет вопрос: кем можно работать в стране, не зная языка и чтобы много денег?
t.fodlash• 02 сентября 2022
без знания никак. ваще никак.
Ann1380• 02 сентября 2022
Ответ дляMadame S
Сейчас вам скажут, что вы завидуете.
Madame S• 02 сентября 2022
Ответ дляAnn1380
Сейчас вам скажут, что вы завидуете.
Разумеется)
julia0311• 02 сентября 2022
У меня тот же вопрос, но знание языка на среднем уровне( В1).
Без знаниями бы вообще в Англию не совалась, в северной Европе уверенна, что лучше.
По теме, автор,;мне кажется, это может быть самая низкоквалифицированная работа
МиссКаприз• 02 сентября 2022
Вы даже уборщицей работать не сможете, ну вот как без знания языка вам объяснить, что от вас требуется?
Вам разве что в Голландию в теплицы…
Lennochka• 02 сентября 2022
Клинеры, мойщики посуды, минималка 9.95
Solly85• 02 сентября 2022
Ответ дляMadame S
Тут самое удивительное, что страна - англоязычная, т.е самый простой вариант из всех возможных (в сравнении с Венгрией, Германией и тд) его выучить - вообще не проблема
Lennochka• 02 сентября 2022
Кстати , на сбор грибов и ягод , но обычно добираться туда проблематично
МиссКаприз• 02 сентября 2022
Ответ дляLennochka
Зимой?
Icekream• 02 сентября 2022
Автор,таких как выт тут % 80.из наших.язык на уровне бай и хай.
Lennochka• 02 сентября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Зимой?
Теплицы
Icekream• 02 сентября 2022
ничего.никто не умер.у нас другая проблема-дети.с ними мы не мобильны и не поработаешь особо.
для одиночек проблем нет.легко жить со спонсорами,легко снять комнату в любом крупном городе.курсов бесплатных вагон,я зык выучите в среде.тут многие годами живут,беженцы,ни бельмеса по английски.
Icekream• 02 сентября 2022
работы без языка-склады,уборка,мытье посуды.вакансий много.минималка 9.5 в час.
фермы много предлогают и с проживанием.
Светлана777• 02 сентября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Зимой?
Тут и летом все в теплицах растет))))))И все пластмассовое)))
Светлана777• 02 сентября 2022
Насчет работы, автор. У нас тут были встречи украинцев, так вот приходила представитель фабрики, активно приглашала на работу:курей паковать. По 10 часов смены, работа в холодильнике при +4.....за минималку
mamaejika• 02 сентября 2022
Зп без знания языка не покроет аренду, в лучшем случае, если очень повезет, найдете комнату. Но с арендой тут очень тяжело и для самих британцев
mamaejika• 02 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
И минус 20% налоги
mamaejika• 02 сентября 2022
Ответ дляСветлана777
Я бы не сказала что пластмассовое, вкусное, не такие овощи как в Украину зимой привозят. Не вкусные только крупные помидоры
автор Tanya -6201 • 02 сентября 2022
Ответ дляMadame S
Удивляйтесь дальше, если нечего сказать по теме зачем вообще комментировать?
Marusia.• 02 сентября 2022
Великобританія в глибокій кризі. Населення незадоволене вкрай. Програми допомоги будуть звертати. Навіщо вам туди?