Sahertu• 02 сентября 2022

За сколько реально продать такой СТОЛ?

За сколько бы взяли вы?
Клиентов тьма, но думаю цену повышать
Контрольница• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Ну так и ее все троллят. Тоненько это на 1-2 страницы, на много это уже придурковато. Не смешно, когда талдычат одно и тоже много времени.
Да ладно,Вам, поддерживать интерес тоже надо уметь, седьмая страница пошла) никто не сдаётся, пишут и пишут)
Бутербродница• 02 сентября 2022
Коротше,автор,нікого не слухайте,ставте ціну,яку рахуєте потрібною,а там завжди можна знизити.От і все.А актуально чи ні,в кожного свій смак і не у кожного дома дизайнерський ремонт.
Ноу коммент• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Я вам и за 2 не продам.
Тролиха. Была уже такая тема
Просто каралева• 02 сентября 2022
Стол неплохой, я обычно смотрю сколько стоит такой же новый сейчас и скидываю процентов 30-50, в зависимости от состояния.
Сейчас школа началась, многим нужен стол письменный, но пройдёт неделя-две и спрос пройдёт. Так что смотрите, будете тянуть, останетесь со столом
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Автор, если бы он стоит даже эти 2000 с 5 августа, а именно за эту дату ваше объявление , вы бы его продали
Объявление давно висит
Просто постоянно передумываю.
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Тогда будете Продавать годами вот это самооценка, всем бы такую
Это по другому называется)
За копейку воробья в поле загоняет)))
Кубик Рубика• 02 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Тролиха. Была уже такая тема
Или он, на олх это Витя и объява составлена мужиком) Перл
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Там месяц не продаётся, кто ж даёт))))
Десятки сообщений и звонков.
Это я не продаю
Все хочется цены выше поставить
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
У меня его за 2000 по десять звонков в день и все хотят забрать.
Я и потому думаю ставить 3000
Слушайте, а чего бы вам не устроить аукцион напр в инстаграм или Вайбер? А локти потом кусать будете, что продешевили
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Это сын кинул объявление.
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2022
Что так и не забрали Ваш шедевр?
Вы же создавали уже тему про это сокровище
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
А как сделать это в вайбере
Не танцую- но пою• 02 сентября 2022
От чогось на таку фігню і попит є. Радянські стінки викладають по 5тисяч і люди питають. Я б за дурно його не хотіла
Кубик Рубика• 02 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что так и не забрали Ваш шедевр?
Та кому оно надо, с 5 августа висит на олх
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
А как сделать это в вайбере
Общий чат, и всех желающих купить, туда добавляйте, назначайте день, пишите старт и кто больше предложит, того и стол
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Они завидуют что своё не могут продать, а за мой от 2000 дают.
Это наговор!
Нет у нас такого хлама на продажу!
автор Sahertu • 02 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Отдам за 2 наверно да и всё
nezhinka• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Еще диван продаю 8 летний за 11 тыс.
Огромный.
Нормальная цена?
Тролите?
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
За 1000 я с места не двинусь))
Маленькие простенькие столы пару тыс стоят.
Совсем прям дерьмовые.
Я больше тисячи не дала бы,скажу больше и тысячи б не дала,сейчас олх забит этим всем
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
Я и потому думаю ставить 3000
Не верю
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
Я и потому думаю ставить 3000
Покажите свое обьявление
Видящие_помогите• 02 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну вот вы транжира, похлеще меня ))))целый холодильник ?!
Що цого виникли 500грн треба віддати 😆😆😆 сама ніяк та і холодильник так собі був
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Отдам за 2 наверно да и всё
Не, ну как вы потом спать будете по ночам
Фенте Фря• 02 сентября 2022
Грн 500 чтобы быстро.
БЦАшка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Тяжелый, добротный
Раньше на качество делали
А нести эту тяжесть с квартиры в квартиру кто будет эту добротную тяжесть,да ну нафиг
Ноу коммент• 02 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
аффтор
ЛЮБА• 02 сентября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вот и я так подумала , что мне лучше шоколадку и заберут сами )))
Letruaa• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Тролите?
уже была тема со столом) очень давно. я думаю автор до сих пор его продает.
Кубик Рубика• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Тролите?
Не поверите, я аж сама пошла на олх и эти обьявы есть. Давненько висят, ажиотажа, как нам тут пишут нет))) Но кто-то реально верит, что 10 -летняя мебель кому-то нужна за такие деньги
НаливайКа• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Смешите не смешите
А люди звонят хотят дать предоплату и чтобы никому не продавать и прям сегодня готовы забрать.
Да, да, проходили