За сколько бы взяли вы?
Клиентов тьма, но думаю цену повышать
НаливайКа• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
У меня его за 2000 по десять звонков в день и все хотят забрать.
Я и потому думаю ставить 3000
Матрёна• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Пожалуйста
Буду ставить дороже видимо.
Брр, привет 90е
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Он тяжёлый и прочный.
На нём хоть 2 человека сверху сесть могут.
А на этих фентиклюшках ’новых’ ничего тяжелее ноута и пары книг не поставишь - развалятся.
А напуркуа простите на стол садиться? Я когда искала столо, то искала легкий, и чтобы не было вот этого толстенного дсп
НаливайКа• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Еще диван продаю 8 летний за 11 тыс.
Огромный.
Нормальная цена?
Огромный.
Нормальная цена?
Не смешите людей
Спасу мир• 02 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А доставка?
Добавьте доставку и тогда можно понять цену.
Сейчас очень подорожали материалы, поэтому дешёвой мебели уже не будет, разве,что остатки.
Я частенько по такі речі і сама їжджу, як не лінь то ще й такс фрі можна повернути. Мені не далеко до кордону.
Вот любят у нас люди все в долларах цены писать,только в 14 году 100 долларов 1200 грн было,так что стол и диван столько и стоили примерно(3600 стол,7200диван) ,как сейчас их автор продать хочет.Только поправочка этим пользовались,а не стояло оно в магазине с тех веков.А сейчас много чего дохера стоит,а оно того не стоит.В этом году продавали велик бу,малая выросла поставили цену 3500,а на олх по 5000бу такие,мой возмущался ,что продешевили.Только у нас приехали купили не успели мы объявление написать,а те висят смотрю на олх,бо цены не сложат.
Кому там слова не давали• 02 сентября 2022
Больше 1000 не дала б, ну а Вы продавайте за 3000, если очередь
Спасу мир• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Себе новый хочу.
Места много занимает.
Добра порада - віддайте у гуманітарку, будуть вам +++ в карму.
Це дійсно працює - от побачите. Отримуєте від Всесвіту більше ніж відлали, якщо віддасте щиро.
Курочка-наседка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Да вы что с ума сошли все?
Я и потому думаю ставить 3000
ставьте 40 тысяч
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
не сидеть, а трахаться.
для этого при покупке проверяют
может развалиться в процессе!
для этого при покупке проверяют
может развалиться в процессе!
Автор, вот вам и идея
За тестирование стола берите деньги
Ms. Android• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Я вам и за 2 не продам.
Вы его никому за 2 тыс не продадите)) красная цена 200, в гараж для инструментов. Такое одоробло огромное, кому это старье в квартире нужно? Сейчас компактные столы для детей. А для кабитета рабочего, это ж человека насколько нужно ненавидеть, что бы такое ему купить?)))
Матраскин Брат• 02 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Вы шутите? В юске за 3 новые красивые стильные
Не шучу. Цена, если у нас его делать. В юске может ещё старые партии. ДСП, фурнитура - все очень подорожало.
С приходом войны поняла,что не стоит покупать дорогую мебель и делать ремонты на последние деньги.
Если раньше рассматривала такие варианты,то теперь категорически нет.
Баба_Воля• 02 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Показала мужу, говорит,что себестоимость такого стола не меньше 4 тысяч, так,что можете попробовать выставить за 3, а там уже смотреть по ситуации
в юске,икее(перекупы) можно за 4 тыс шикарный стол купить. этот максимум за 700 учительнице в школу. не стильный и не практичный, темболее б/у особенно прелестно смотрится видвижной ящик для клавиатуры, просто хит столов 2000х
Силиконочка• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Дайте ответ по дивану
Новые сильно дороже
Продавать этот за 11 или ставить 14 и ждать?
Новые сильно дороже
Ждите, когда доллар будет по 50, точно купят. Ну тестировать сдавать за деньги можно
Ms. Android• 02 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Автор,я вас АбАжаю ,тоненько так,с далека....и вот уже толпа недовольных в теме )
Ну так и ее все троллят. Тоненько это на 1-2 страницы, на много это уже придурковато. Не смешно, когда талдычат одно и тоже много времени.
Спасу мир• 02 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Аналонічно. Столи в мене в кімнаті під назвою ’робочий кабінет’, але коли дистанційка та в дітей уроки одночасно , а мені треба працювати, то беруть свої столи та шурують по своїх кімнатах. Чим легше стіл тим краще.
Кубик Рубика• 02 сентября 2022
Автор, если бы он стоит даже эти 2000 с 5 августа, а именно за эту дату ваше объявление , вы бы его продали
Кубик Рубика• 02 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Они завидуют что своё не могут продать, а за мой от 2000 дают.
Там месяц не продаётся, кто ж даёт))))
Ответ дляMs. Android
Спорим что продам?
Если продаю с док-вами, вы мне 1000 грн.
Матраскин Брат• 02 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Не все же живут на границе. Сейчас бензин дорогой. Я представляю стоимость стола, если я за ним поеду
Хотела в нашей Икее купить всякие мелочи,а она оказывается не работает