Arven-Ring• 02 сентября 2022

Про путевку в Турцию, которую выиграли Bauer

Всем привет, приходила ко мне сегодня свекровь, сказала, что затащила ее подруга на презентацию данной компании и она там выиграла путевку в Турцию, многие выигрывали денежные сертификаты.
А она и еще одна женщина - путевки...
Когда начали оформлять ваучер, она спросила, что можно ли поехать с другим человеком, они сказали, что можно - если она приобретет коврик из шерсти верблюда за 5400 грн в машину, который ествственно на эти деньги не выглядит.
Скажите, пожалуйста, в чем заключается лохотрон данной организации? Они точно оплачивают отель в Турции, или очередной разводняк...
Брынза• 02 сентября 2022
тааак, лохотрон ще той, там наче виграв путівку, але потім все одно треба ще за неї щось доплачувати і купити у них якусь хрєнь)))
Теодор Бастард• 02 сентября 2022
Обоже. А в Австралии у нее случайно дядя не обнаружился, который ей миллион баксов в наследство оставил и предсмертное письмо на имейл написал?
ПочтальЁнша• 02 сентября 2022
Они точно что-то там оплачивают, но все остальное вы оплачиваете сами. Нам тоже свекровь такое принесла как раз перед войной. Где-то бумажка их осталась, наверное. Там в программу входит экскурсия на рынок и еще какая-то хрень. Вообщем, отпуск по заданому маршруту с очень странными локациями. Мы посчитали, что тур на двоих взять дешевле в итоге, и в пляжный сезон.
автор Arven-Ring • 02 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
сказали, что оплачивают отель, а вот проезд до Турции за свой счет. Муть мутная...
автор Arven-Ring • 02 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну с письмом сложнее, тут меньший процент ловится людей, а вот втюхать что-то по всем НЛП приемам вживую намного легче. Странно, что такие конторы не накрывает полиция. Там ЦА, в основном, доверчивые пенсионеры
Ms. При теле• 02 сентября 2022
Моя мама минулого року їздила по такій путівці, теж якийсь мотлох накшталт подушки за дурні гроші купувала перед тим.
автор Arven-Ring • 02 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
а что ей оплачивала компания по путевке, можете написать?
Ms. При теле• 03 сентября 2022
Ответ дляArven-Ring
Я не пам’ятаю вже цих подробиць, може завтра запитаю, якщо не забуду)
З того що запам’яталось - її поселили з бабусею років 85 )) і та була дуже балакуча. Ну, а моя мама з тих, хто теж більше любить говорити, ніж слухати, тому було напряжно. Я так зрозуміла, що там такий бюджетний варіант відпочинку для тих, кому за 60, 70, 80 і тд, явно не для тих, хто уже звик до певного комфорту.
автор Arven-Ring • 03 сентября 2022
Ответ дляMs. При теле
узнайте, пожалуйста, у мамы завтра, буду вам очень благодарна
Ms. При теле• 03 сентября 2022
Ответ дляArven-Ring
добре
Беговая дорожка для носа• 03 сентября 2022
Ответ дляArven-Ring
Як вона буде добиратись, з Молдови авіа, чи автобусом? Якщо автобусом є багато турів зараз в ту саму Турцію, і не дорого, але вже з проїздом.
tourdream• 03 сентября 2022
Автор, для начала узнайте, что именно входит в эту ’путевку’ и стоимость проезда и всего, что дополнительно нужно будет оплатить.
Помню, как-то ко мне обращались клиенты с таким же ’выигрышем’, хотели купить авиабилеты. В итоге, билеты на нужные им даты были довольно дорогие. Плюс, обнаружилось, что в стоимость не входит страховка. А проживание будет в нескольких разных отелях (переезда по типу экскурсионного тура) и питание двухразовое. Т.е. по факту, это был не отдых в пляжном отеле на все включено, как туристы рассчитывали, что-то типа а автобусно - экскурсионного тура (экскурсии за доп. плату).
Ms. При теле• 04 сентября 2022
Ответ дляArven-Ring
За переліт платила сама. А вони оплачували: проживання (в номері по двоє), харчування (шведський стіл), екскурсії.