Кина_не_будет• 03 сентября 2022
Рошен поменял упаковки тортов, теперь они в пластике
Не понимаю с чем связано,ведь и так много пластика везде.
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляНе жена
видно бумаги мало
Для меня было неожиданно
ФруктЕщеТот• 03 сентября 2022
Ви навіть не уявляєте, які трабли з папером у виробників( Мало того, що він дорогий, так ще й нема взагалі достатньої кількості(
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Когда? Позавчера была в магазине, были в коробках
Сегодня зашла ,купила в пластике уже.
Не жена• 03 сентября 2022
Ответ дляparele
В Украине, да и в Европе тоже, сейчас очень большие проблемы с картоном. Его попросту нет.
а шо случилось?
Помеха справа• 03 сентября 2022
Папір і картон став дорогий. Скоро бомжам не буде що збирати на смітниках))
Моль Молливна• 03 сентября 2022
Купувала і буду купувати. Кому не подобається, можете влаштувати бойкот.
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Так и я покупала и покупаю)лучше него не нашла,но удивилась пластику)))
Моль Молливна• 03 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну, сподіваюся, тимчасово.
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну, сподіваюся, тимчасово.
Главное что вкус тортика тот же
АнтиТроль• 03 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Они и пластик отлично собирают.....
Викасикрет• 03 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Сегодня зашла ,купила в пластике уже.
Покажите,пожалуйста.
Топтунша• 03 сентября 2022
Не знаю почему плюют в продукцию Розена, но конфеты дорого сегмента у них очень вкусные. Монблан обожаю. На днях взяла на пробу марципановые конфеты… они шикарны.
Я, конечно, догадываюсь, что где-то в Швейцарии шоколад круче, но в Украине у Рошена нет конкурентов по вкусу и ассортименту.
Моль Молливна• 03 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Ой,так хочу Киевский торт.
Блін. І я захотіла. Я тільки повернулася в Україну. Тамошній шоколад гімно реальне. Рітер спорт не люблю за форму квадрата, і товстий, незручно. А мілка там не смачна. Інше взагалі на шоколад не схоже. Більш-менш нормальне коштує від 10 євро, його і місцеві не сильно купують
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Нету конкурентов согласна!
Асталависта бэйби• 03 сентября 2022
Наполеон в картоне. Африкантка и шахматистка тоже . Пироженки на развес в картоне
Кина_не_будет
• 03 сентября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Виглядає і справді не дуже.
Ну как из магазинчика под домом))
svetikmolcha• 03 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Сегодня зашла ,купила в пластике уже.
В пластике видела Африкана торт только. Остальные в коробках были.