Бабканадвоесказала• 03 сентября 2022
Нравится ли вам такая сумочка? Хотели б на подарок получить на 43 года?
Результат:
вже голосів:
151 (78.65%)
Другое
35 (18.23%)
3 (1.56%)
2 (1.04%)
1 (0.52%)
Анонимарик• 03 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вопрос любительницам хент-мейт
Хенд мейд
Бензопирен• 03 сентября 2022
если бы хэнд мейд от подруги, то да. просто так нет. но такие есть и красивые, у меня начальница себе сумки вяжет, там интересные модели
Бабканадвоесказала
• 03 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
А от сожителя?
МошеЙница• 03 сентября 2022
хендмейд я люблю, но сумки на фото из категории ЗХМ. понравилось бы разве что как подарок от своего ребенка, но на этом всё.
Кондуктор троллейбуса• 03 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вопрос любительницам хент-мейт
Хенд мейд уже лучше
у вас проблемы и со вкусом и лексиконом)) простите
Налитое яблочко• 03 сентября 2022
На 43 года нет, в таком возрасте сумки должны дорого выглядеть
Бензопирен• 03 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А от сожителя?
сожителю простительно, мужчины в таком не разбираються)
Бабканадвоесказала
• 03 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Я люблю
Мне с жывотными не нравится ,как детские .
МошеЙница• 03 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Ой, автор, ну не тянут эти сумочки на подарок.
Даже для любмтельниц хэндмейда.
Надо работать дальше. Искать форму. Что-то получилось на фото 2, но может это фото получилось.
Такое умудряются продавать туристам в сувенирных лавках разве что.
Даже для любмтельниц хэндмейда.
мне кажется, на фото 2 это фирменная вещь, не хендмейд
Добрый Жук• 03 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Жи Ши пиши с буквой И
Yellow berry• 03 сентября 2022
Вироби своїми руками різні бувають. Це явно не найкращі зразки. Фото 2 при хорошому ракурсі і світлі норм, багато є подібних сумок на просторах мережі. Вживу у когось жодного разу не бачила, лише рюкзак в подібному стилі.