Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2022
28 кубов газа только на плиту. Такое возможно?
В квартире только газовая плита. Готовим кушать два раза в день
Как может наматать 28 кубов газа?
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2022
По своєму досвіду в минулих місяцях 1 людина: газова плита + гаряча вода через газову колонку = 7 куб в місяць.
Меня много• 04 сентября 2022
у меня газ.плита - 3 куба в месяц. Но я на ней практически не готовила. У родителей постоянная готовка была всегда, народу много в квартире. Ну.. до 10 кубов может было...
а 28 это разве что плиту на обогрев круглосуточный включают
Гореотума• 04 сентября 2022
Да, так и пишут. Передали 14, пришла платёжка с 27.
Какого??
И вообще заметила, что стали разбавлять газ.чайник греется дольше..
Какого??
Домовенок Кузя• 04 сентября 2022
Нет! Это слишком. У меня 10 кубов на троих на готовку и подогрев воды.
Я-ваш шанс• 04 сентября 2022
Ответ дляМеня много
У нас так же на 3х - 3 куба. Готовила без фанатизма
ПочтальЁнша• 04 сентября 2022
3 человека, газовая колонка, готовлю каждый день и пару раз в неделю запекаю что-то. 8 кубов, это максимум
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Мы в Чехии, заехали в квартиру. И вот смотрим газ и в шоке. Будем выяснять. Счетчик как установлен как то странно. Тоесть медная труба идет еще и в подвал. Тоесть труба к нам и еще в подвал. Ну не может только плита так наматать.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Под нами есть кафешка и эта вот труба идет по логике в кафешку. И как так может быть что от нашего счетчика еще идет труба кудато.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Блин, девочки, все выключено а он матает. Это как вообще
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2022
у меня куб обычно, я одна, почти не готовлю но все равно....это очень много, даже не реально
Гидроусилитель руля• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вызывайте кого то
Фруты_Буты• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зовите службу с владельцем квартиры и показывайте им. Вообще охренели. Это у нас на Позняках так счётчик мотал, вызвали поверку из Киевэнерго. И оказалось, что наш счётчик питает соседний магазин
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Капец. Созвонились в владельцем , будет выяснять как так. Странно что владелец не знал
Фруты_Буты• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если он сдает эту квартиру, то люди могли не обращать внимания.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Тоже как вариант.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ну ьут просто по ценнику за 28 кубов 3900 крон. Как то и сума не маленькая что бы не обратить внимание.
Фруты_Буты• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если жили иностранцы, то для них, наверное, это не всегда проблема с их уровнем жизни.
Я сдавала квартиру иностранке, она мне за коммуналку каждый раз почти в 2 раза больше перечисляла. Первые пару раз я ей пыталась вернуть, а она смеялась, что не надо. А потом я даже перестала реагировать.
Нерадистка Кэт• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мОтать. Выясните, что-то ещё работает на газу, получается.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Точно, мОтать. Сори, спасибо)
Копирайторша• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Еще кто-то пользуется
ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2022
На троих с горячей водой 16 кубов в месяц. У родителей на 2х 8 кубов в месяц только плита, но мама много консервировала. У вас очень много.
ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Еще кто-то пользуется
Причем так конкретно пользуется.
Копирайторша• 04 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это сколько в гривнах?
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
Это сколько в гривнах?
3900×1.54=6004грн
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
214 грн куб?
Да, тут комуналка дорогая очень.
Зажуженная Жужжа
• 04 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
214 грн куб?
Хотя что то я не так пощитала. Точео не так. Но в любом случае тут дороже коммуналка